Зяблик протестант• 11 мая 2015
3 детей и все инвалиды.как жить?
14 лет назад родился мой первый сын.счастью не было предела.через год диагноз дцп.не очень сложная форма но все же.дали инвалидность.через 5 лет родилась доченька.через 2 года диагноз легкая умственная отсталость :(думала что с ума сойду.но как то держалась.ради детей.два года назвд родился еще один сыночек.сейчас у него диагноз аутизм .тяжелая форма:(..хочется выпрыгнуть с балкона.с мужем не пьем не курим.у обоих высшые образования.генетика посещали.ничего не выявили...ну не знаю я как дальше жить..просто поделилась.ничего советовать не надо:(
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
у меня у сына четко прослеживается адеватный взгляд и поведение. как будто умнеет...
просто таким образом вирус угнетается: температурой и антибиотиками...
а после выздоровления усе на круги своя возвращается...
Спасибо за разъяснение! У нас четко видно пока одно,если чтото съест не то-то и поведение ужасное и занимается по другому и сон ужаснейший,еще и живот.
Цветочница• 12 мая 2015
моя у мамы (моей часто фразы говорит). сегодня ели-ели, наелась. а бабушка ей ложку с кашей, мол,давай ещё. А она мимо проходит и говорит на её давай ещ ложку-нет, не могу. Мы преглянулись, говорю. что она сказала нет, не могу? Мама, мол, да. При том четко сказала
Цветочница• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
не все так печально, это ж официальная версия))
я сейчас гомеопатией и микротоками лечу - дольше, но есть шанс и вылечить - человеческий организм - загадка))
микротоки-это микрополяризация? Или я грешное с праведным путаю?
Кредитная• 12 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Избирательность в еде? Как спит, как засыпает? Как гуляете, может разными маршрутами ходить? Есть указательный жест?
да, избирательность жуткая, причем раньше ела и творожки детские и фрукты любила, а после 1,5 в рот не берет. Засыпает нормально, читаю ей минут 40, книжки смотрим, потом ухожу, она засыпает, спит нормально. Гуляем разными маршрутами, зацикленности нет. Но ест повышенное внимание к кондиционерам, любит наблюдать за работающим винтом, по пути всегда показывает кондеи, указательный жест есть и был всегда. Не ходит самостоятельно на горшок, не снимает штаны, может долго ходить мокрая. Но если я посажу, то сделает дело. У нее неполный глазной контакт, не отвечает на вопросы(словно не хочет), но можно выпросить ответ, не говорит(только с 10 слов и то детских, появились совсем недавно: кака, пи, ам, мама, папа, дай), отстраненность. Она не уходит в свой мир, нет стереотипий, но видно, что не такая, как другие детки.
Ответ дляЦветочница
не, то деньги качают...
це ось така штука:
можете верить, а можете нет - малой после нее спокойный еще минут 15 и вообще, адекватный намного становится...
мы противовирусную программу используем)
це ось така штука:
Кредитная• 12 мая 2015
Ответ дляЦветочница
при высоком гомоцистеина твердый сыр нельзя категорически. Но это гадание, надо сделать анализы
Ага, спасибо, будем двигать в этом направлении.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляЦветочница
у невролога наблюдаетесь? Что из медикаментов принимали?
У неврологов наблюдались,но уже давно не были у них.Кололи и пили много чего, все из перечисленного Вами выше тоже пили ,но давно очень. Были у психиатра,ито давненько уже. Сейчас пока лечим иммунитет,дисбактериоз,у нас лактозная недостаточность и транзиторная целиакия по анализам кала на дисбактреиоз и по копрограмме,мы очень мало весим,у нас практически ничего не усваивается как сказала гастрик. Гречанина ,кстати,написала в заключении -нарушение обмена веществ.
Цветочница• 12 мая 2015
Ответ дляКредитная
понятно. мы огоньки на вывесках и сейчас полюбляем в 2-3 это ужас был и двери, которые сами открываются-закрываются. Проверяйтесь, пока маленькая. Горшок в вашем возрасте, то таке, не показатель вообще
Цветочница• 12 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И цереброкурин?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
не, то деньги качают...
це ось така штука:
Интересная штука,а это Вам ктото назначил? Просто какой подошел бы именно нам?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у всех наших деток нарушение обмена веществ, только у всех разные....
а митохондриальную дисфункцию вам не писали?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
Нет,не писали,а что это? Это в МГЦ такое могут написать?
Цветочница• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
не, то деньги качают...
це ось така штука:
верю.Харьков?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Всё, всем доброй ночи)))
Доброй ночи!)
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
он у меня давно -там есть противовирусная программа...
я просто о вирусе узнала недавно, и решила лечить нетрадиционно))
центров таких масса, где так лечат- вы удивитесь сколько туда народу ходит....
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляЦветочница
И цереброкурин?
Да,только когда нам всего 6 месяцев было. Тогда ничем он нам не помог,а может и помог,что слоги то были все равно. И лепет у нас,кстати ,ранний был.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
ну, процентов у 90 это написано...
к сожалению, это так и есть и это тоже надо лечить...
а вообще я писала - хороший генетический анализ делают в 23andme
и харьков его тоже шифрует...
А чем же лечится такое?
И дорого ген.анализ в 23andme?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
корректируется диетой и добавками
100 дол.
а вы думаете Харьков сам назначения делает? они тоже Яско читают)))
и притом, плохо читают)
100 дол.
и притом, плохо читают)
Спасибо)
Это та Яско,что книга на анг.языке?)) Или я путаю?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
да, она)
книга хорошая. мы сейчас по ней лечимся...
Да,да ,помню,Вы писали о ней)
Спасибо за ссылочки!
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
не за что)
обращайтесь))
Спасибо,Обязательно!
Доставучая• 12 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
мда. лучше бы Вы ничего не писали
Это точно... Это же надо нести столько негатива по жизни(((((((((
Каравай-каравай• 12 мая 2015
Ответ дляLiebe
не, то деньги качают...
це ось така штука:
А где вы лечитесь микротоками?