Мочалкин блюз• 11 мая 2015
А вы замечали, что раздражаете свекровь?
Результат:
вже голосів:
63 (59.43%)
да
36 (33.96%)
нет
7 (6.6%)
свой вариант
Непогодка• 11 мая 2015
Иногда она меня, иногда я ее, но никто не показывает, живем вместе тихо-мирно, а вот муж с ней как кошка с собакой, частенько приходится их мирить, переживаю всегда
3@йk@• 11 мая 2015
меня она раздражает, причем даже упоминание и разговоры о ней. А ведь вначале я к ней хорошо относилась, напоминала мужу, что вот надо подарок купить давай то купим или это им. Но этот человек сделал все возможное, чтоб начать раздражать меня. Раздражаю ли я ее мне фиолетово
Не жена• 11 мая 2015
только слышу шо мамО ЗВОНИТ мужу меня уже телепает натыкаюсь на мыслю что я б могла ее убить,прости Г ОСПОДИ
Куплю орехи• 11 мая 2015
Я очень рада,что живу отдельно и не завишу от нее никак,надеюсь так и будет.Но она меня и в этом случае раздражает))))
Чебурастик• 11 мая 2015
да, иногда замечаю, она такая чистюля и педантка... а я живу в своё удовольствие, и её это раздражает наверное. Но она старается не показывать, она умничка)
Карусель-весель• 11 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Лишь бы она не заметила как меня раздражает.
да да! иногда сложно дается просто сидеть, улыбаться и кивать