Тролю как могу• 11 мая 2015
Переселенцы из Донецка, а куда уехали вы?
Я например уехала на Закарпатье. Живу и живу, скоро год. Но городок маленький, это прямо-таки душит. Ужгород, который вроде местный "вышак" тоже после Донецка небольшой и не такой... Местным не в обиду, просто не мой город.
Иногда жалею, что не поехали во Львов или еще куда... Но кто сказал, что во Львове было бы комфортно по менталитету?
Иногда жалею, что вообще уехали... Но уехали, чтоб ребенок не слышал войны...
Хандрю, начинаю придумывать, что сделала ошибку... Сменить самый центр большого города на городишко с населением 5 тысяч - сложно.
Где живете вы? Вам там нормально?
Там-тарарам• 11 мая 2015
Ильичевск, но скоро едем домой. Так достал уже этот городишко маленький, даже море надоело.
Смайлик• 11 мая 2015
Мы из Луганска. Уехали в Новый Оскол Белгородская обл, население 6 тыс. чел. Я тоже схожу с ума здесь. После областного города здесь тяжело. ’Тыхе сильске життя’ не для меня. Хочу скорее обратно домой. Мой город самый лучший.
Дюймовочка• 11 мая 2015
Мы в Запорожье, в прошлой жизни жили в Донецке. Мой сын здесь счастлив, часто говорит мне об этом, в Донецк возвращаться не планируем.
Задолбулька• 11 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Вам не понять
какие бы они не были Луганск, Донецк для кого-то они самые родные и самые лучшие города на земле
Помилуйте мадам• 11 мая 2015
Девочки, лучше, чем дома, не будет нигде. Я не уезжала, мне вас не понять, но и ехать никуда не собираюсь, хотя мужу по работе предлагают. Возвращайтесь, будем жить!!!
Тролю как могу
• 11 мая 2015
Ответ дляСмайлик
и вроде жыття не сильське, а все равно тошнит, правда? и я хочу домой
там мракобесие,но родное)
Тролю как могу
• 11 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Алушта
как в Крыму? как в России?
не провокационный вопрос, просто тупо интересно, муж фрилансит и мне всё равно по сути где жить
Радость моя• 11 мая 2015
Из Горловки уехали в Краснодар! Город красивый, чистый и огромный, но я постоянно хочу домой, в свою родную Горловку
Тролю как могу
• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
мы в Мелитополе
ну это немаленький город. уже привыкли?
Вам телефонограмма• 11 мая 2015
я из луганска - уехала в киев, хотя могу уехать в израиль ) но хожу жить в украине ))
Тролю как могу
• 11 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
лишь бы не стреляли у нас! и с пропусками какой-то мутняк... и с блокпостами еще стой черти сколько
Не обижаюсь• 11 мая 2015
Алушта...тоже малюсенький городок,пробыли там все лето,что там делать зимой вообще ума не приложу,наверное с ума сойти можно:((
Автор я вас понимаю,сами полгода из одного в другой город переезжали,думали может понравится где то,осядем,но в крупных городах типа Симферополя,Ростова мы не потянем жилье,а в маленьких (Алушта,Ялта,Саки,Таганрог) выть от тоски хотелось,Донецк крупный,развитой город,и если родились и жили тут привыкнуть жить в маленькой ’деревне’ будет ой как сложно
Тролю как могу
• 11 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Львов
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 11 мая 2015
Ответ дляРадость моя
А как с ценами в Краснодаре,на жилье,продукты,тоже рассматривали его
Тролю как могу
• 11 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Ирпень.Городишко не для меня.
о, и я бы если писала книгу про город, где мы живем, так и назвала бы - ’городишко не для меня’))
Тролю как могу
• 11 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Мы в киеве. Все нравится.
даже цены на аренду?)
Называйте меня Повелитель• 11 мая 2015
Я из Луганска-поездила, сейчас в Киеве- хочу домой, там моЯ квартира, с ремонтом -а Киев- на задворках-то лучше мой Луганск в центре.
Тролю как могу
• 11 мая 2015
Ответ дляНикулька2
едите домой?лучше обстановка стала?из какого Вы города?
в Донецке говорят мои, что получше, но все равно неопределенность и с товарами не айс
Кактус из кожезаменителя• 11 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
я в деккрете, муж фирму свою сюда перевел. Про остальное бред, простите, даже не хочу это обсуждать. Номера на машинах не меняли, живем не оглядываясь , домой возвращаться, скорее всего, не будем.(мы из Луганска)
фан L.O.S.T.• 11 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Это просто тоска по дому. Я по тем же причинам уехала наоборот из маленького городка в большой и иногда конечно тоже тоскую - у меня была своя квартира, а не съемная, у дочек - куча друзей, хорошая врач, которая помогала решить любую проблему, парикмахер, которая отлично стригла, кружки - и все это недорого, а в большом городе конечно красиво и просторно - это плюсы, но очень все дорого, мало что могу в итоге себе позволить, хоть и работаем... Но главное что живы, все остальное - временные трудности привыкания.
Не судите - вы не были на месте того кто бросил все и все начал с нуля.
Налитое яблочко• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
мы в Мелитополе
Приветик!А где именно?Вы с какого рн Донецка? Мы тоже в Мелитополе.
Реанимация• 11 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Странно , а почему должны бесить вышиванки ?