smail75• 11 мая 2015

Есть тут кто-то из г.Лозовая Харьковской области?

Девочки, если есть кто-то из г.Лозовая Харьковской области.
Нужна женщина или девушка, которая может помочь по уходу за пожилой бабушкой.
Условия и оплату готова обсуждать в личке
Лосяшка-Яшка• 11 мая 2015
предложу свекрови - она на пенсии

СиренаФеоктистовна• 11 мая 2015
вам с проживанием?
автор smail75 • 11 мая 2015
Уточню - это моя бабушка, родители и я живем далеко, поєтому ездить часто не можем, два раза в месяц только получатся, а переезжать она не хочет никак. Бабушка плохо ходит, т.е. нужно покупать некоторые продукты (основное все мы привозим сами), вызывать врача, если нужно; иногда когда бабушка не очень себя чувствует, мы просим, чтобы с ней ночевал кто-то, за это отдельно доплачиваем. По уходу - помочь перестелить постель, приготовить еду, помыть посуду. Этого немного, т.к. она одна живет, но ей уже тяжело делать все надлежащим образом. Проживает около милиции и горисполкома, ул.Орджоникидзе.
Характер не сахарный, сразу говорю, как у большинства бабушек, но и не конфликтная особо.
автор smail75 • 11 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вам с проживанием?
С проживанием тоже рассмотриваем вариант
СиренаФеоктистовна• 11 мая 2015
Ответ дляsmail75
написала в лычку