Голодаю• 11 мая 2015
Как вы узнали, что вам ваш бывший изменял, моя история внутри
Сразу скажу, что сейчас я счастливая жена за любимым мужем.
Но был один человек в моей жизни...
Встречались 2 года, в последнее время отношения не ладились, и вот в один субботний вечер я была ведущей одного концерта и вот с партитурой жду своего выхода на сцену и постоянно скидываю звонки своего старшего брата, который очень хочет ко мне дозвонится.
Я беру раздраженная трубку и брат спрашивает где мой парень? Я говорю, что не знаю и он уговаривает его набрать. Брат говорит, что видит его в обнимку на остановке с другой барышней, в другом районе города. Я набираю, а мой парень скидывает звонок, я настойчиво звоню и наконец он подымает и я ласково спрашиваю не там то ли он, а он говорит да. На этом разговоре наши отношения закончились, вернее мои.
Брат хотел ему там пачку начистить...
А я с дрожащими руками и голосом вышла на сцену...
Долго не могла поверить в измену.
Но сейчас счастлива, что брат оказался именно там.
Но был один человек в моей жизни...
Брат хотел ему там пачку начистить...
Долго не могла поверить в измену.
Пупуговка• 11 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
И что???)))))
ничего. Человек поделился своей историей. Не видно?
Голодаю
• 11 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
И что???)))))
Потом выяснилось, что мой бывший крутил роман с другой.
Крем для арбуза• 11 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
И что???)))))
вопрос в названии темки :Как вы узнали, что вам ваш бывший изменял
Голодаю
• 11 мая 2015
Больше ни у кого не было историй про момент когда вы узнали, что вам изменяют?
Голодаю
• 11 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
чего вы вдруг вспомнили, вечер воспоминаний?
Ага, навеяла одна из темок про измены.
Подскажите плиз• 11 мая 2015
мы еще с моим бывшим встречались и я узнала что он там кого то тискал возле какого-то бара и ушел куда то с ней(рассказали соседи) , был пьян...потом я его допросила...и он трус рассказал даже все в подробностях и нестыдясь, даже какое на ней было белье рассказал...капец...я его простила....мне было 18.я в это время училась в другом городе, приезжала раз в неделю...он в это время гулял, врал мне постоянно....короче дура вышла я за него замуж....все продолжилось... забеременнела....все продолжилось...короче ушла от него на 7 месяце и не жалею...а он так же как и прежде гуляет...счастливо живу вместе с дочей)
Голодаю
• 11 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Вы обязательно встретите своего мужчину!
Брыкалка• 11 мая 2015
Автор, читаю темы и большая часть советчиц пишет, что если узнал об измене мужа подруги/сестры/соседки - молчи. Так что, наверное, многие и не в курсе, что уже являются героинями таких историй благодаря свидетелям, умеющих держать рот на замке.
Бла бла бла• 11 мая 2015
Ответ дляГолодаю
да чего уж там))) сейчас вам тут насыпят)
мой дома не ночевал,а я дама не промах со связями. подняла на уши сбу,мне его вычислили. на нашей пустующей квартире тусил скотина. А мы туда типа вообще не ходили. как выяснилось -он захаживал.в общем позвонил-молв жив здоров.ну я туда поперла.с биноклем под окна. но когда я увидела там куму-земля из под ног ушла.в общем живем сейчас счастливо. кума решила уехать к сестре за границу. тесно ей со мной в одном городе.
Голодаю
• 11 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
А я бы не простила брату, если бы он мне не рассказал об этом и не позвонил.
Фифачка• 11 мая 2015
С мужем посорились и он типа обиделся и ушел жить в гараж( лето было, все условия там есть). Потом пропал на несколько дней, я вся переживала, но он позвонил и сказал что ему сделали операцию срочную ( мы ее планировали, но позже), что такой больной и все такое. Я же давай ему звонить, звать домой, узнать хочу что да как, он сбрасывает, а потом берет трубку его мадам и говорит что я веду себя как дура что ему звоню, он вообще уже не считается моим мужем так как живет с ней.Он хихикал на заднем фоне. В итоге только через год ему сделали операцию, я выносила судна и ставила на ноги, его избранница смылась, а когда он креп опять мне изменил. На етом была точка поставлена.
Голодаю
• 11 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
С мужем живете?
Кукусик• 11 мая 2015
а мне изменяли, когда я была (ночевала) в больнице с умирающей мамой...
мерзко и неприятно...
Голодаю
• 11 мая 2015
Ответ дляФифачка
Ого...
Холодная каша• 11 мая 2015
Ответ дляКукусик
мерзко и неприятно...
какая мерзость, и правда........как они так могут?...
Кукусик• 11 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
очень больно было... до сих пор... пишу и слезы на глазах, хоть и прошло много времени...
а я дура была. любила сильно
Автопортрет нурофена• 11 мая 2015
бывший изменял мне когда я на сохранении лежала, причем так мерзко, даже следы не замели- початая бутылка вина, и в кровати я нашла вату с остатками менс, так противно было, а он нагло смотря мне в глаза, сказал что это его друг со своей любовницей в нашей кровати резвился(тот кобель еще тот был)
так я и не знаю на самом деле что это было, но чтоб не повторилось-развелась
В каждой бочке...• 11 мая 2015
А я узнала про любовницу благодаря тому, что забыл соц.сети закрыть на компе и ушёл. Долго потом вся Истрия тянулась. Да и , скорее всего, не одна она там была... Но в итоге, к счастью , развелись.
сейчас я счастливая жена и мама !!!
Тролю как могу• 11 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2015
Ответ дляКукусик
а я дура была. любила сильно
Печально...ты любишь, а оно отак вот в спину
у меня тоже муженек бывший..яя ему звоню, домой зову, а он орет, мол занят...аа потом узнаю, что бухал с девочкой, а меня чмирил при ней ( обидно жуть, он уже был бывшим давно, когда узнала, но так больно было, ты дура любишь, а плюют в лицо
Поумничка• 11 мая 2015
Девочки, вот иногда читаю темы типа ’он мне изменяет, остаться или развестись?’. У меня даже вопрос бы такой не стоял - убедилась - нафиг с пляжа! Мне не нужен тот, кто меня даже сравнивает с другими, не то что изменяет...
Крем для арбуза• 11 мая 2015
Ответ дляПоумничка
+1000000000
@risto_kratka• 11 мая 2015
иии???
это что измена??
мой первый муж вообще пришел со следами красной помады на члене.. вот это у меня шок был.. решили больше не прятаться.. называется
это что измена??
Пукимончиг• 11 мая 2015
по мужчинам видно гуляют они или нет. мой муж гулял и много. в начале я просто сомневалась, потом стала подозревать. А потом уже все выявила. Почти все они знакомятся на сайтах знакомств, там им раздолье и падких и доверчивых женщин поверьте очень много. Кто-то хочет своего счастья, даже путем отбить чужого мужа, кто-то просто ради денег, кто еще по каким интересам. Поверьте гуляет процентов 90 а то и больше женатых мужиков. И что с каждым будите разводиться в случает ’поймать и узнать’? Хорошие те что умело это делают. Я живу и дальше со своим мужем, потому как только в этом его плохая черта. Не пьет, не бьет, не наркоман. Это важнее. И главное любит.