Сусановна• 27 марта 2013
Больше двух недель после родов еще спорили. Муж отметал все мои варианты.
Интернет Бродилкин• 27 марта 2013
А я смотрела еще по церковному календарю. Говорят, если ребенок рождается в большой религиозный праздник какого-то святого, то сам выбирает себе имя. По свидетельству вы его можете назвать как угодно, но покрестить лучше именем того Ангела в день которого родился. А своим мальчишкам имя я выбирала сама, мужу сказала: фамилию и отчество детям даешь ты, а имя будет мое.
Анчо Ус• 27 марта 2013
С барышней определились дня за 3 после рождения, а сынуле долго выбирали: то мне не нравится, то папе, то бабушка против... Списки писали. И кем у нас он только не был. Почти до похода в ЗАГС дотянули. В итоге - по церковному календарю выбрали. Сейчас оч довольны и наше имя нам оч подходит!
Ну, конечно, нужно, чтоб хорошо звучало имя-отчество и фамилия.