Щас ухожу• 11 мая 2015

Мама,которой нет...

У меня двое детей. Муж работает в другом городе. Я пару месяцев,как работаю. Суть проблемы в том что я ничего не успеваю!!! Утром пока всех соберу,завезу,потом на работу,с работы забираю детей от бабушки,пришли домой,поели,уроки,мыться,спать.Я не вижу детей,нет времени на себя,нет времени просто поесть купить,интернет вообще не позволительная роскошь. Я очень устаю. Кружки пришлось все сократить,так как не кому водить малых.И я в отчаянье... За чем такая работа? Хотя если говорить о конкретно работе,то все отлично. Как научиться все совмещать или это не реально?
Барабан для взрослых• 11 мая 2015
Вы просто не вошли в колею пока.
Viktoriya80• 11 мая 2015
У меня тоже муж работает в другом городе,я не работаю,но у меня трое.Не знаю,как вы успеваете работать,честно.
кнопкодав• 11 мая 2015
такая же проблема!!!
послушаю..
Коренная киевлянка• 11 мая 2015
Автор, сейчас многие крутятся как белка в колесе, жизнь такая . Сидеть сложа руки не позволит полная роскошь.
Меряно-перемеряно• 11 мая 2015
блин ну и название темы, я подумала мамы не стало
Бибер-анонимер• 11 мая 2015
А никак. Выбирайте, что вам дороже.
Бедная Лиза• 11 мая 2015
Спасибо за совет. Ещё сомневалась, теперь точно уволюсь.
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2015
я недавно общалась с женщинами на форуме многодетных мам ....детей 5 и более.я не знаю как они успевают..8 детей -все дети в школе-садике+кружки.еще и выглядят ухоженными....не представляю....они говорят что с двумя сложнее чем с шестью и более детей!может и вам еще парочку детей родить-тогда и жизнь наладится...
Бабульция• 11 мая 2015
А какой график у вас?может найти с меньшим графиком работу или работу возле дома,чтоб не тратить время на дорогу.Кружки у моей дочки в школе,есть которые после школы,но у меня сын 8класс немного помогает,может найдите мамочку чтоб водила и своего и вашего,или бабушку просите,главное не отчаивайтесь,я тоже только вышла,но у меня ненормир.роб.день,то 3 то 6 часов.
Хомяк с пастой• 11 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну вы и шутница
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Родила бы,но это отдельная темка))) третий месяц в тянуться не могу. не могу смириться с тем,что дети не развиваются так как могли бы.
Кинг-Конгша• 11 мая 2015
да это испытывают все работающие женщины. Утром видишь ребенка от силы 1 час и вечером общения на 1 час, остальное время поглощает работа, готовка, глажка, уборка.
Любавишна• 11 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А никак. Выбирайте, что вам дороже.
ы

Согласна на все 100%!!!
Фима Собак• 11 мая 2015
А у меня 4 ро и я хочу на работу надоела уборка ,стирка,готовка
Хомяк с пастой• 11 мая 2015
А сколько лет детям?
ПИПИКНУТАЯ• 11 мая 2015
Со временем втянетесь и будете всё успевать
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляБабульция
Думала уже об этом. Работаю с 9 до 18(но всегда приходится задерживаться). и работа не далеко от дома.А с другим графиком это только на рынке в нашем городе,перехлождаться мне нельзя.
Копуша• 11 мая 2015
У меня четверо детей,два магазина,продажа через интернет,бабушек и дедушек нет..
Муж и я.так и крутимся..
Всем тяжело,тяжелей когда нет работы,и голодные глаза детей....
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А сколько лет детям?
6 лет и 8лет
Усатая полосатая• 11 мая 2015
Вот поэтому я и не работаю...
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляКопуша
Муж и я.так и крутимся..
когда у меня был свой бизнес я и с малявками моталась.но пришлось переехать.
t.fodlash• 11 мая 2015
наймите няню, если позволяют средства и ВСЕ проблемы уйдут автоматически.
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляФима Собак
а я хочу приготовить вкусняшку,помыть полы с щеточкой...
Хомяк с пастой• 11 мая 2015
Поищите на районе кружки типа ’дом юного техника’, чтоб было дёшево и сердито.
Дочка в 8лет сама ходит на кружки.
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляt.fodlash
муж не поддерживает мое решение работать.поэтому на няню не даст.а отдавать всю зарплату няне глупо будет(((
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Дочка в 8лет сама ходит на кружки.
А что там делают? Пришлось убрать танцы,футбол,ан-ий,шахматы.а они на бассейн хотят еще...
ЛюбимаЯНЬ• 11 мая 2015
Могу только пожелать терпения!!! Мамин труд- самый тяжелый, хоть сегодня уу женщины куча помощников (быт техника, машина...), как наши бабушки без всего этого справлялись....им вообще респект!!! Если Вы говорите, что детки уже более взросленькие,то не переживайте по поводу того, что у них (нет мамы), мама у них есть, просто они входят в фазу самостоятельной жизни, увидьте в этом положительную сторону и помогите им взрослеть)Не забывайте о салонах красоты, это и отдых и красота; бассейн хотя бы раз в неделю, ну или что вам по душе) У вас все получится!
буреЛОМКА• 11 мая 2015
Я дома, мне не когда работать
Инфотуфелька• 11 мая 2015
Врядли вы войдете в режим. Сколько лет детям? Осенью еще болезни начнутся. Или дети повзрослеют и будут более самостоятельные. Или вам придется оставить работу. Вариант няни отличный, но вы уже сказали что муж против.
Хомяк с пастой• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Дочка ходит на рисование и бисероплетение. Знаю, что есть там и танцы.