Щас ухожу• 11 мая 2015

Мама,которой нет...

У меня двое детей. Муж работает в другом городе. Я пару месяцев,как работаю. Суть проблемы в том что я ничего не успеваю!!! Утром пока всех соберу,завезу,потом на работу,с работы забираю детей от бабушки,пришли домой,поели,уроки,мыться,спать.Я не вижу детей,нет времени на себя,нет времени просто поесть купить,интернет вообще не позволительная роскошь. Я очень устаю. Кружки пришлось все сократить,так как не кому водить малых.И я в отчаянье... За чем такая работа? Хотя если говорить о конкретно работе,то все отлично. Как научиться все совмещать или это не реально?
Лень гуглить• 11 мая 2015
Автор, а у моего ребенка мама-посредник. Занимаюсь этим давно, еще до рождения младшего.Прогулки всегда совмещались с походами на почту, если много посылок, тогда на машине и в переноске,теперь уже старше, идем в сад, мама с пакованом на укр почту, занесла посылки, ребенка в сад, прибежала на почту оплатила, пошла работать... до 16 мне надо успеть съездить на НП, а вот когда ребенок болеет это аут...Я ничего не успеваю, с этого месяца взяла себе помошника для работы и о чудо у меня пропала грязная посуда на кухне и мой ребенок гуляет на улице с мамой, а не с братом старшим еще раз в неделю комне приезжает тетя убирать/гладить/готовить, я ей за это плачу
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
ну вы же понимаете, что в этом мире все зыбко))
вы делаете карьеру сейчас?
Для нашей местности я на крутой должности))) Для такого города как Киев ничего удивительного.
Жена сантехника• 11 мая 2015
Ответ дляС перепою
хорошо зарабатівающий муж не вечніе во всех сміслах. Ві знаете после 6 лет декрета бесконечной уборки- готовки и как не крути огрниченного общения полетела на работу
не надо мне рассказывать) ращу сама двух сыновей.
рядом нет плеча.
зато есть дети со своими потребностями и я, которая себя любит и хочет заниматься спортом, хобби и просто поддерживать дома уют и комфорт. на работу хожу, правда, сутки через трое)
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляС перепою
та да у детей своя интеренсая жизнь и родителям в ней не будет места , а мама остается без опітав свои 35+ну разве кассиром в маркет возьмут
тоже так думаю.
Жена сантехника• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
отчасти понимаю вас) и, тем не менее, смотри мой пост ниже)
автор Щас ухожу • 11 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
когда сам себе хозяин,то это вообще круто.
автор Щас ухожу • 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
и это я тоже понимаю...
Бабульция• 12 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Поищите на районе кружки типа ’дом юного техника’, чтоб было дёшево и сердито.
Дочка в 8лет сама ходит на кружки.
нее,моей 8,как она сама пойдет,даже не представляю,Киев,а двери закрыть? а дорога?в селе-может быть.
С перепою• 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
рядом нет плеча.
ві молодец что сама управляетесь , сутки через трое- очень хороший вариант для спорта хоби и трех детей
автор Щас ухожу • 12 мая 2015
Ответ дляС перепою
я б мечтала о таком графике.но у меня неделя 6 дней и неделя 5 дней)))
Сундучок с каникулами• 12 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Ну детей я люблю,да и мужа тоже))) Но и работа это тоже какая-то любовь к себе...
Выбор делать придется, расставить приоритеты.Я выбрала в свое время работу,очень жалею.Много упущено в воспитании, недосказанно, детство ребенка прошло мимо.Сейчас сыну 15, иногда тихонько плачу в подушку.
автор Щас ухожу • 12 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а почему сделали выбор в пользу работы?
Сундучок с каникулами• 12 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
а почему сделали выбор в пользу работы?
Не было жилья.Жили в общежитии в маленькой комнатке,ребенок родился, стало тесно.Хотелось свой угол.
автор Щас ухожу • 12 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
тут явно приоритет.и дело не в работе,не стали бы работать все равно бы плакали об упущенных возможностей.а у ребетенка,наверное, подростковое становление личности.