Подкустовый выползень• 12 мая 2015
Он, она = 5 лет отношений.
В отношениях 5 лет, три из них живем вместе. Относится ко мне не плохо, подарки, развлечения, помощь по дому, но не зовет замуж и разговоров о совместном будущем нет. В соре выяснилось, что не видит в роли своей супруги... потом отмазки "Я не это имел в виду", "Не правильно поняла" и т.д. Познакомилась с парнем (в компании общих знакомых) хочет семью и ребенка. Завязалось общение. Изначально одноклассники, а потом разговоры по мобильному. Несколько встреч и зовет замуж. Я в ступоре... Как быть? 5 лет отношений в которых достаточно хорошо знаю человека и новый мужчина, зовет замуж спустя месяц после знакомства. У кого были подобные ситуации? Как поступили?
Посудомойка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Первого не люблю. Представила, что его больше не будет в моей жизни и ни капли сожаления. Второго не знаю люблю ли, просто все очень быстро. Но мне с ним безумно хорошо.
я сразу все не прочитала, а зря...
раз такое дело, бросайте первого и не думайте и вперед ко второму! есть все шансы на то что это ваш мужчина, он вроде как уже определился что вы его, осталось только вам определиться. То что он вас так быстро замуж зовет это значит что ему все уже понятно, он решил что вы ему подходите и чего тянуть, нужно уже делом заниматься, семью строить. Это очень хорошая черта для мужчины, для него главное действовать, он так всю жизнь будет в действии.
Благоуханочка• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Взаимно!! Буду ждать вашу тему с приятнейшими новостями
главное не пропустить эфир. А то потом будем одна поперед другой: ну что там у девочки, которая тему создала Она,Он = 5 лет
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Ааааааааааааааа, точно!!!
Бывает и такое! Но, я, обычно, жду ’молча’ темы-2.
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляНика Вредная
муж позвал замуж через месяц отношений))))))
Значит, понял, что Вы - его женщина и не стал тянуть кота за причинное место!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
я сразу все не прочитала, а зря...
Скорее да, так и будет (говорит смотрит на два шага вперед)! У него понятие раз создаст семью, то и ответсветственность берет на себя за жену и детей (он сирота, но в 30 лет сам заработал на 2-х комнатную квартиру и заканчивает ремонт). Ход его мыслей очень радует.
Посудомойка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
так все понятно, надо брать))) свекровь доставать не будет и уже есть жилье. И возраст 30 лет самый подходящий для мужчины, как раз идеально для создания семьи
Испытывайте на совместимость в сексе и вперед в загс)
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
За свекровь наша общая знакомая в первый же день мне сказала тоже, что и Вы
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Пришёл, увидел, победил! Вот это мужчина!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Надеюсь, все будет супер! Просто все так хорошо, что аж страшно...
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ой, дааа, лучше без свеКРОВУШКИ
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот бояться не нужно! Всё так, как должно быть!
Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие!!! Думайте о себе!
Посудомойка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
будете для мужа самым родным человеком! если он будет уверен, что вы его искренне любите. Вот такой мужик хороший вам попался, а вы еще думаете! да его подберут за минуту! а он вас выбрал) а вы тоже можете его выбрать)
короче свет вам да любовь
я пошла спать, а то у вас любовь, а у нас школа и садик с утра
короче свет вам да любовь
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Чем дальше, тем лучше. Но, моя, к сожалению, живёт через дорогу.
Хотя, ради такого БОНУСА, как её сын, я её прощаю за УсЁ.
культУра• 12 мая 2015
Отлично! Столько позитива в теме, так приятно! Я за вас, АВТОР , мега рада!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
короче свет вам да любовь
Спасибо! Доброй ночи!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Спасибо!!!
На удивление даже Г** не облили. Хорошо, что язвы спят :)
Посудомойка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ути бозе) да вы уже втюрились в него) это хорошо! ничего не бойтесь, вперед, а то потом будете жалеть. С первым все равно уже дело труба.
все я спать)
пс. а сколько вам лет? вот просто интересно)
все я спать)
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо!!!
Думаете? А может просто все за Вас рады?
Ведь счастья так многим хочется
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
все я спать)
Заметно?
26 мне.
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Заметно?
26 мне.
кАнеШн заметно
так и предполагала, что вам, чуть за 25 лет.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Завтра на работу. Пошла хоть 4 часика посплю. Спасибо всем за поддержку! Всего наилучшего! Отпишусь :)
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
кАнеШн заметно
После 25 прозрение наступает?
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Спокойной ночи и приятных снов! Спасибо за тему! Приятно было пообщаться! Ждём СБ или Вс.
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
После 25 прозрение наступает?
Главное, что оно, вообще наступает! Лучше позже, чем никогда
Посудомойка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Заметно?
26 мне.
канешна) вы удивлены что язв нет, они есть просто от вас такое идет положительное излучение, что у всех язв яд испортился)))
подвожу итог: по возрасту подходите, влюблены как два кота, замуж зовет, квартира есть, свекрови нет - вы идеальная пара. Ваше счастье в ваших руках)
все теперь точно иду спать. Жду когда вы создадите тему и будете принимать поздравления с созданием новой ячейки общества!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Взаимно!!! Настроение супер
Готова сворачивать горы
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка