Подкустовый выползень• 12 мая 2015
Он, она = 5 лет отношений.
В отношениях 5 лет, три из них живем вместе. Относится ко мне не плохо, подарки, развлечения, помощь по дому, но не зовет замуж и разговоров о совместном будущем нет. В соре выяснилось, что не видит в роли своей супруги... потом отмазки "Я не это имел в виду", "Не правильно поняла" и т.д. Познакомилась с парнем (в компании общих знакомых) хочет семью и ребенка. Завязалось общение. Изначально одноклассники, а потом разговоры по мобильному. Несколько встреч и зовет замуж. Я в ступоре... Как быть? 5 лет отношений в которых достаточно хорошо знаю человека и новый мужчина, зовет замуж спустя месяц после знакомства. У кого были подобные ситуации? Как поступили?
Пленница SexShop-а!• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас не было секса, а он так сразу замуж. Не подозрительно?
вот только хотела сказать. У меня одна знакомая вышла замуж в 29 лет девственницей. Муж гуляка при должности, у него пунктик был что в жены только целку
, теперь она дома сидит с детьми и радуется что на работу ходить не надо. Больше не знаю случая что бы звали замуж без секса. Надо же проверить как-то на совместимость. Другой пример кума в гражданском уже 12 лет, сколько спрашивала, я даже просила муж ее не хочет в загс, венчатся готов, а в загс нет
Ответ дляПодкустовый выползень
Возможно правы. Но никогда не узнаю, если не рискну. Возможно буду жалеть что ушла, а возможно буду жалеть, что не ушла раньше. Все познается в сравнении.
тут я согласна , конечно , все познаётся в сравнении, в любом случае, сил Вам принять правильное решение, лично мое мнение - прежде чем начинать новые отношения, нужно разорвать старые полностью , иначе это - измена
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
я просто не понимаю этого стремления пойти в Загс. Вот представляю , как мне было бы больно в такой ситуации . Допустим , живу я с мужчиной , все прекрасно , есть чувства , тут вдруг появляется какая-то курица , которая согласна выйти за него замуж и он мзменяет мне с ней, уходит к ней , только потому что она согласна замуж пойти?
У этой пары нет будущего, т.к. она хочет одно, он, другое. Поэтому и не складывается пазл, до конца, увы. Некоторые, считают, что, стерпится, слюбится, забудет о своём желании, будет жить так и мириться с этим. Любов же?!
А , вообще, обычно, люди обговаривают всё и сразу. Чтобы небыло потом, безумно больно, что не учли твои желания и представления, как оно должно быть. Я, думаю, вы бы не попали в такую ситуацию, т.к. изначально даёте понять партнёру, что ЗАГС для вас не принципиален.
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Заходите! Буду рада общению :)
Очень взаимно! )))
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну я не девственница и он знает об этом. Сказал, что не может секс быть плохим с человеком которого любишь. Проверим
но когда поставлю точку в первых отношениях.
Lidija TianDe• 12 мая 2015
Я б не пошла замуж. Главное, какой человек рядом , а не статус ваш.всему свое время
Ответ длякультУра
да , когда у людей разные цели и желания - это очень сложно , но со вторым мужчиной тоже пока точек соприкосновения не много , только обоюдное желание оформить брак . Я сразу даю понять мужчине, что Загс не возможен ))) но еще ни один мужчина не ушел от меня из за этого))
Пленница SexShop-а!• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
я как то решила что муж не такой, ухажер лучше. Решила я узнать ухажера поближе)... теперь от мужа никуда, он самый лучший. А если бы бросила мужа, осталась бы одна, а так поняла что не могу без него, что другие не такие, некоторые даже бесят
Благоуханочка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Хмм... интересно:)
Ну ок, для проверки совпадений: бывший через год женился, мол вот смотри и завидуй))))) И свадьба под 100 человек, и машины в куклах, и кольцо обручальное носит... и долго описывать. На Санта Барбару конечно не тянет, но серильчик ничё бы та получился))))
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляLidija TianDe
5 лет думала ’всему свое время’, ну если человек не хочет узаконить отношения - это говорит о его не желании.
Кастрюлька• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
100%
Посудомойка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Жизнь удивительная штука! :) Спасибо!
я бы так сказала ’от судьбы не уйдешь’)))
муж у меня с другой области, один раз в школьные годы был у нас в городе на экскурсии, и наш город ему так понравился, что он решил приехать сюда поступать в институт. Поступил, но шансов со мной пересечься у него не было, т.к. я городская мне мама с папой на клубы и кафе денежки давали, а он ел мивину в общаге, денег вообще не было, поэтому мы не могли даже на улице познакомится, я бы на него не глянула даже (сейчас мотрю на фото тех лет, муж такой ботан на них))). Пока я училась, ходила по дискотекам, мой муж успел жениться, развестись (детей там не было), опять сойтись в гражданском браке с еще одной девушкой 3 года с ней прожил (а тут внимание! ее он не звал за три года в загс), попутно делал карьеру, дорос до уровня начальника, а тут я на собеседование пришла))) он бросил все и я все бросила) бежали в загс аж пятки сверкали, причем муж впереди бежал и меня тащил)))
так что думайте! ваш тоже может в один момент встретить такую заразу как я)))и потащить ее в загс. и такое бывает(
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы не правильно трактируете выше изложенное.
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Думаю, найдут )) Раз уже сошлись в главном, вряд ли, могут разойтись из-за мелочей.
Ну вот, всё верно. Потому что Ваши мужчины, солидарны с вашим желанием. Т.к. сами не против такого рода отношений. И не считают, что ЗАГС что-то может изменить. ))
Каждому своё!
Пленница SexShop-а!• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
пробуйте не бросая первого, узнайте второго лучше. Может он послан к Вам для того что бы вы начали ценить первого?
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас двое детей? Киев?
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляLidija TianDe
Дело не в статусе, автор же писала.
Пленница SexShop-а!• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а за девственницу я к тому что ему все равно было на ком жениться, просто хотел жену дома и ребенка
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот, ваш новый мужчина, просто умничка! Верно говорит! ))
Благоуханочка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Сейчас двое детей? Киев?
девочка. и не Киев. ;)
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну почему же, не хочет? Захотел ведь, как только почуял неладное
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
девочка. и не Киев. ;)
Эээх, а так похожа история.
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
Да, только сейчас мне это не очень интересно
Не хочу чувствовать, что на мне женятся из = за чувства долга...
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все может быть. Мне реально страшно. Но боюсь, что если не рискну буду жалеть больше.
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
О дааааааааааааааааааа
Поздно, Вася, пить ’Боржоми’
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
О дааааааааааааааааааа
Поздно, Вася, пить ’Боржоми’
веселая Вы :)
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Девочки, всем спасибо! Отпишусь, что решила в субботу или вокресенье. На два фронта жить не смогу однозначно. Всем приятных снов!
Подкустовый выползень
• 12 мая 2015
Ответ длякультУра
О дааааааааааааааааааа
Поздно, Вася, пить ’Боржоми’
Доброй ночи!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Взаимно!! Буду ждать вашу тему с приятнейшими новостями