Идууу--уууу блин• 12 мая 2015
Помогите)))антивирус...
Девочки, пожалуйста дайте ссылочку на бесплатный антивирус, нод-32
Коварная Зая• 12 мая 2015
сам антивирус скачать с оф сайта. а ключи на него спросить у гугла) их многоооо)
sergeifrost• 12 мая 2015
Nod и так бесплатный. У него платные только обновления) Рекомендую не нод а Eset Smart Security. Немного поиска и все будет бесплатно и надолго.
Холодная каша• 12 мая 2015
Рекомендую Доктор Веб, то что Нод пропускает Др.Веб находит, а ключик обновляйте без проблем, скачивайте журнальный ключ он бесплатный.
Идууу--уууу блин
• 12 мая 2015
Ответ дляХолодная каша

Идууу--уууу блин
• 12 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
sergeifrost• 12 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
DR Web