Анонимус Я• 12 мая 2015
Есть ли тут гадалки?
Очень хочется узнать когда познакомлюсь с молодым человеком(выйду замуж) и в каком возрасте будут дети?!
Схема сыра• 12 мая 2015
Автор) здесь есть хорошие девочки, которые видят и которые делают расклады) надеюсь вам повезет!
Анонимус Я
• 12 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
это три вопроса на три расклада карт(развернутых)
а Вы гадаете или просто знаете?
Моська-слон• 12 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
а Вы гадаете или просто знаете?
карты мое хобби иногда делаю простые расклады(развернутые это очень платные-я таким не занимаюсь)
Анонимус Я
• 12 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
а по простым раскладам можно что-то увидить?
Моська-слон• 12 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
конечно..но вопрос должен быть конкретно необъемным(ваши вопросы вообще не попадают в такие расклады)
Схема сыра• 12 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
простите, а как понять развернутые?)
Анонимус Я
• 12 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
а что к примеру можна узнать по простому раскладу? хоть что-то можно то что касается личной жизни?
Моська-слон• 12 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
простите, а как понять развернутые?)
минимум 13 карт с описание каждой в связке(занимает много времени)
Моська-слон• 12 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
например мне девушка задавала вопрос ’напишет ли ей мч сообщение в сети’
если есть мч или муж и в ссоре можно смотреть на ближайшее примирение
Анонимус Я
• 12 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
а на ближайшую встречу с молодым человеком ? в ближайшем будущем?
Моська-слон• 12 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
есть тарологи которые делают такие расклады
Схема сыра• 12 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
ага) поняла