Ответ дляира3003
девочки что скажите про эти платья вот на фото с девушкой вид один, наверняка и качество, а вот второе фото у поставщика нашла так видок канеш не ахти...вот так придёт клиенту и отдувайся потом(или я придираюсь и это те же платья и качество?
Это то самое платье, которое я заказала себе длинное (я выше об этом писала), а пришло такое - короткое. Я персиковое заказывала, красное, уж очень яркое, качество не плохое, не тонкое - трикотаж, с золотистым пояском, вот только блестяшки на воротничку пришиты, в шею мне очень колят. А так красивое, яркое платье. Смотрится, так как и на девушке.