Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Valeriia_BeautyMinerals• 02 декабря 2012
Здравствуйте!Плиз,напишите ссылку на оф.поставщика этой одежды!Заранее,спасибо.
XSAnna• 03 декабря 2012
и мне если не трудно скиньте пожалуйста. annmaskaeva@mail.ru
ranella• 03 декабря 2012
Добрый вечер! Если не трудно скиньте ссылку на поставщика, уж очень хочется пару вещей заказать. Заранее спасибо ))))) ranella2005@mail.ru
Ксюша125• 03 декабря 2012
будьте добры, и мне скиньте ссылку пожалуйста))
Ксюша125• 03 декабря 2012
будьте добры, и мне скиньте ссылку пожалуйста)) oksana-1992-07@mail.ru
ВикВикусик• 05 декабря 2012
Очень прошу и мне кто-нибудь скиньте только настоящий адрес Дресс-кода на zhuki2007@ukr.net
olj_85• 05 декабря 2012
кому нибудь скинули обещенную ссылку на дресс код??? Да и сдался он вам девочки,у настоящего цены гнут,а подделок качество не важное...для торговли полно других брендов более качественных и стильных.
ВикВикусик• 05 декабря 2012
Откуда вы знаете какие там цены и качество? Если есть адресс. так напишите, если не сложно!
olj_85• 05 декабря 2012
ну вот к примеру ,по моему ничем не хуже...
Valeriia_BeautyMinerals• 05 декабря 2012
Я сама нашла владелицу (блондинку) всех фоток - цены у нее не низкие. А товар естественно ВЕСЬ из Китая - тоже нашла пару вещичек на тао.
olj_85• 05 декабря 2012
чуть выше есть подобные ссылки от БРЮНЕТОЧКА,говорб потому что сама покупала есть их товар в наличии.
olj_85• 05 декабря 2012
Ответ дляLerka-mineralka
да да кое что тоже там встречала...в разы дешевле
olj_85• 05 декабря 2012
Ответ дляLerka-mineralka
да что ее искать то эту покальцину,есть куча дешевых сайтов с этой одеждой
ВикВикусик• 05 декабря 2012
Нет, такие сайты как у брюнеточки целая куча - гепюр, багира, для милых дам, зарга и т.д. А настоящего Дресс-кода так и не могу найти, где полностью все вещи с этой блондинкой. И заметьте. ни на одном из этих сайтов нет джинсов. А в одноклассниках, одна девица занимается дресс_кодом и там такие джинсы отпадные - и в них та самая модель блондинка. А адрес никто не дает!!!
Ответ дляВикВикусик
Вбейте в яндексе Елена Покалицына - Вам выбьет её страницу вконтакте - у нее в статусе написан адрес её магазина в Харькове.НО нашла ужасные отзывы на нее - есть люди которые заказывали и оплачивали заказы у нее,а она не отправила посылки.
За джинсы - в опте у нее стоят 390грн.,в розницу четыреста с чем-то непомню точную сумму.
Osmiq• 07 декабря 2012
И мне можно ссылку на сайт в личку? mais-2007@mail.ru
ВикВикусик• 08 декабря 2012
Ответ дляLerka-mineralka
Спасибо! У нее действительно дешевле, но после отзывов стремно заказывать!
ВикВикусик• 08 декабря 2012
Ответ дляLerka-mineralka
Скажите пожалуйста как найти те отзывы, а то мне так шмотки понравились, хочу заказать, а стремновато. А отзывы вообще не могу найти!
Natahha• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
я знаю этот сайт и 300 грн не надо платить
а можно мне ссылку на производителя ДРЕСС КОД на natahha@ukr.net, у меня сестра из Росии из Ярославля интрересуется .
Наталииия• 10 декабря 2012
Продаю ОФИЦИАЛЬНЫЕ ссылки на поставщиков: JK Fashion,Yulia, Fashion Visit, SK-House, Dress Code, Gepur, Vamp, Фасон, Elen ТМ.
ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ поставщики-не посредники-не перекупщики!!!!
ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!!!
НЕДОРОГО! Пишите в личку vk.com/id9088820. Так же знаю где приобрести всё в наличии в Украине
Аноним• 11 декабря 2012
я купила информацию.могу продать 12ссылок за 100грн.
КСЕНОФОН• 12 декабря 2012
676196000160101201 сбербанк
КСЕНОФОН• 12 декабря 2012
Продам не дорого ссылки прямых (ОФИЦИАЛЬНЫЕ сайты, представители фабрик,перекупщики и поставщики модной одежды DRESS CODE, SK HOUSE, ELEN, YULIA,ЛУРДЕС.Брендовая обувь). Ссылок очень много.Китай тоже скину! так-же(тапочки, джинсы, бижутерия, сумки(брендовые), парфюмерия(лицензия), обувь)!Все без обмана!!! Пишите:Furtad-nelli@rambler.ru
КСЕНОФОН• 12 декабря 2012
БОЛЕЕ 40 ССЫЛОК
olj_85• 13 декабря 2012
Купила 40 ссылок пользователя КСЕНОФОН,кто еще думает их покупать не тратьте деньги.такое ощущение что на шар накидали эти 40 ссылок ничего полезного.до этого как то покупала у другого человека так мне то же самое скидывали как под копирку.
olj_85• 13 декабря 2012
думаю,что все вы согласитесь что продавать такие ссылки по крайней мере не честно

http://bodyru.ru/ Это в России. можете продавать эту ссылку ,этот сайт не давно открылся о нём мало кто знает.)

http://vk.com/id13190298

-официальный поставщик,один, т.к. она директор магазина, но смотрите ниже, там есть дешевле чем у нее!

http://vk.com/id167570646 и здесь гляньте

http://sk-house.com.ua/ официальный поставщик

дешевле,но доставка до 7 дней.

http://vk.com/k_glady

это их страница в контакте, выбор

больше

http://vk.com/id148964675 фабрика

http://farfalla.sells.com.ua/koftochki-svitera-tun...

http://good-shopping.com.ua/

здесь при регистрации указываете что заинтересованы в оптовых покупках они цены вам будут оптовые высвечивать

https://plus.google.com/u/0/photos/108842726821915...

Зовут Катя.Быстрая доставка в Россию,до 5 дней., 095 720 48 26

https://plus.google.com/u/0/photos/109219199633971...

зовут Елена.

https://plus.google.com/photos/1092191996339717026...

Это одежда ’ ЮЛия
КСЕНОФОН• 13 декабря 2012
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ НУЖНО СПРАШИВАТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ СКИДЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО У ВАС ЕСТЬ! тАМ НЕ ТОЛЬКО ЭТО!!!
olj_85• 13 декабря 2012
я просила вас написать цену платья с фото,ну да не только это еще много разного подобного....
продавать ссылки типа официального сайта ск хаус тупо для количества это уж слишком. Радует что цена развода не велика!
КСЕНОФОН• 13 декабря 2012
ДУМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ! дРУГИЕ ДЕВОЧКИ, КТОРЫЕ ПОКУПАЛИ ДОВОЛЬНЫ И ПИШУТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ! вЫ ПЕРВАЯ КТО НЕГАТИВНО ОТРЕАГИРОВАЛ!!! ВСЕГО ДОБРОГО! тАМ ЗА 6000 ПРОДАЮТ, НАПИШИТЕ, МОЖЕТ ТАМ ВАС УСТРОИТ!)))
olj_85• 13 декабря 2012
да,а где? я бы лучше одну ,но нормальную за 6 чем 40 бесполезных за 250)