Привет всем кто здесь есть! Прочитала тему беседы, ну и естественно она меня заинтересовала давным давно, а поскольку заинтересовала давно, нашла ответы на вопросы.
Наверное многих здесь разочарую по поводу Dress Code, но увы, такова правда. У Покалициной несомненно есть море красивой одежды, как ранее обсуждалось, якобы производство Турция, Украина. Может для кого то не новость а для кого то и новость, но всё же поделюсь мнением так сказать.
Покалицина сама шьёт одежду и сама является дизайнером. Она просто на просто копирует бренды и перешивает их на фабрике. Бывает что есть вещи один в один, бывает, что с некоторыми изменениями, но тем не менее. Просто напросто берет за основу то что ей понравилось в интернете, магазине или ещё где. Много похожих товаров можно увидеть как на таобао так и на алиэкспресс. Если хотите похожие на дресскод вещи отыщите их на тао или али, качество конечно будет не такое хорошее как у Лены, но и не плохое. Не смотря на то, что это Китай качество вполне хорошее. Просто из-за большого количества продавцов на этих сайтах можно наткнуться не на того (качество будет не очень и будет похоже на секонд) а можно за такие же деньги найти вполне даже приличного.
Находила достаточное количество вещей похожих на дресскод и ск хаус на али, например футболки моника белучи. На оф странице ск написано что футболки местного производства, ну и само собой это так, ведь нет ничего сложного чтобы купить в обычном китайском магазине ну или на местном уровне, купить просто белую футболку и в любом салоне сделать на ней принт. Не знаю как в Укрине цены но у нас в Челябинске футболку можно купить в пределах 200-500 руб (если заказывать на али, так вообще не дороже 100р, а если оптом брать так и вообще по 2$ они стоят), сделать принт в салоне 100-150 рублей, в итоге так сказать себестоимость футболки будет стоить 300-600, а на продажу на неё накинуть можно спокойно 300-400 рублей и впринципе она будет стоить так же как в среднестатистическом магазине, даже чуть дешевле...