Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
yliannka• 14 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
девочки! зашла сегодня в магазин со свекровью к ее подружке, а там это платье!!! 2350р. говорю, вы что на Украину ездите? она - да, а ты откуда знаешь?! в общем поговорили. она рассказала, что когда ездит на 7км, нанимает себе дядечку в сопровождение, т.к. по дороге (с российскими номерами) ее щимят дпс и бандиты!. думает пересаживаться на автобус...
тетешечка подрастет, никакого своего авто!!!
а у меня еще муж в структурах с запретным выездом за границу, ну, думаю, с подружками поеду
так это платье тоже на 7-м? Качество видели????????????
Rosamelia• 14 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
ну вот! я же говорю...на 7 км много кто ездит..даже с России и других стран
Диана Шевчен• 14 февраля 2013
короче видимо это как у нас в Ростове темерник!Все там оптом скупляются и перепродают в 2 раза дороже!
Rosamelia• 14 февраля 2013
Ответ дляyliannka
Опасненько......
я вот тоже думаю, что опасно.... денег то много мы ей перечислять будем...
поэтому, как по мне, лучше самой поехать, хотя бы раз...а там, если договорится с продавцами, у которых постоянно закупаться, что бы пересылали...но так ты хоть в лицо этих продавцов будешь знать...может даже какие то документы оформить...
Диана Шевчен• 14 февраля 2013
Да уж,если из России туда ехать на дорогу потратишься а я одна не поеде придется мужа брать!Это же сколько надо набрать вещей что бы окупить всю поездку!
yliannka• 14 февраля 2013
Ответ дляRosamelia
Мне туда пока не добраться!!!!!!!!
Аленка-Россия• 14 февраля 2013
http://www.forum.gorod.cn.ua/viewtopic.php?f=66&t=...
VictorianaRus• 14 февраля 2013
так вот про платье. вк такое продают за 500гр*4=2000р. а она ездит сама! и если у нее цена 2350р, вряд ли на месте она купила его за 2000. вот так как-то
Rosamelia• 14 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
ну да... я вот тоже планирую парня брать... а еще у меня брат в Одесской академии учится..тоже поможет если что... ну и так на дня три поеду.. самой там не справишься
это действительно тяжело...я даже думаю что бы все, что куплю почтой отправить - все ведь не довезу...
lena-pinchuk• 14 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
Да я вот Из России!
Значит ищите надежного посредника в России, а лучше у себя в городе!
VictorianaRus• 14 февраля 2013
Ответ дляyliannka
обалденное качество! верх шелковый, а низ черная плотная ткань
Rosamelia• 14 февраля 2013
Ответ дляАленка-Россия
ой спасибо) а то как первый раз поедешь - представляю, как трудно что-то найти...а так хоть есть какое то представление о том, что где...
Rosamelia• 14 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
если такое качество - значит 100% надо ехать
yliannka• 14 февраля 2013
А может человечка найти??? ну это кому как удобнее......
Диана Шевчен• 14 февраля 2013
а зачем мне посредник в России если мне нужен товар с 7км!
Rosamelia• 14 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
ну да, вам если искать - то посредника с Украины... может у вас родственники есть на Украине - попросите их...или друзья...
VictorianaRus• 14 февраля 2013
Ответ дляАленка-Россия
СПАСИБО!!!!
ttimmon• 14 февраля 2013
Ответ дляMarVla911
Их уже раз кинули, вот они теперь по предоплате только работают. Я раньше тоже платила после отправки, теперь только предоплата даже для постоянных клиентов. Ну честно говоря я и сама уже никому не верю и работаю только по предоплате...
волков бояться в лес не ходить, ведь наложкой только один риск что если не заберу им придется оплатить доставку. просто мы ездим каждые две недели (одним днем туда-обратно) в киев свим ходом и я должна быть уверена что товар будет в нужный день, напарница уже столкнулась с тем что оплатила товар, приехала и ТРИ! посылки не пришло, и как оказалось на одном складе собрали,но забыли выслать, на втором вообще адрес перепутали, а третьи поздно выслали и посылка не успела дойти.
yliannka• 14 февраля 2013
Если кого искать, то этот человек должен быть в этой сфере, знать рынок и отправки, короче уже заниматься этим, и никак не Маша не одноклассников... И мы НЕ УЗНАЕМ СКОЛЬКО ОН НАКРУТИЛ 10 грн или 110
VictorianaRus• 14 февраля 2013
Ответ дляRosamelia
однозначно надо! девочкииии, и я хочу!!!!!!!
lena-pinchuk• 14 февраля 2013
Вот еще рубашечка с ТаоБао, та что есть у Покалицыной http://item.taobao.com/item.htm?id=13483819734&spm...
ttimmon• 14 февраля 2013
Ответ дляulared
Поделитесь где закупаетесь? Где качество лучше?
я вам напишу несколько ссылок, и описание небольшое... и я поддерживаю идею ошива на фабрике, у меня есть на примете фабрика которая отшиваем сама и продает, работают они с французким трикотажом и гипюром. а ценники супер, кофточки 55-65грн, туники и платья 75-85грн. мин.опт 1000грн. я хочу им кинуть фото и поинтересоваться-если заказать у них отшить модель - сколько она обойдется? ведь все что типо Дрес кода’ шкалит под 200грн у перекупов и выше, я думаю что в 120-130грн можно у них влезть. счас начну кидать и описывать. я уже кидала пару ссылок, а вы так были увлечены, что даже не заметили
Rosamelia• 14 февраля 2013
вообще можно было бы собраться... и вместе ехать...только уже когда тепло будет...а то представляю какая там сейчас грязь... не хочется там возиться
Диана Шевчен• 14 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
так может раз пока нет возможно сти поехать(моей ляли полтора годика да и сисю еще кушаем) может тогда кто туда доберется возьмет контакты у людей-у которых купил вещи и за магар нам скинет!Хотя что-то сомневаюсь в добрате тех людей!Это мы здесь все такие дружные пока не вышли на склады а там думаю узнают и хрен кто даже за магар что скажет-мое мнение!
Диана Шевчен• 14 февраля 2013
Ответ дляttimmon
так вы ездили и уже закупали эти вещи?
ttimmon• 14 февраля 2013
Ответ дляulared
http://obyv.org.ua здесь одежда в стиле РЕДИАЛ, качество супер и цены. что бы просмотреть цены введите в строку логин wertualist@gmail.com (копируйте от сюда) и пароль 828783 это самый дешевый что я находила, девочки приятные, быстро и оперативно соберают заказики. пошли на уступки, выслали наложенным без всяких предоплат. пишут что сами отшивают, но что то тут я немного сомневаюсь. но сайт хороший!
ttimmon• 14 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
так вы ездили и уже закупали эти вещи?
напарница закупала
Rosamelia• 14 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
если я таки доберусь, то мне не жалко будет дать телефоны и контакты, каждому на э-мейл..)
вы мне все равно не конкуренты ) конкурентом станет только тот что будет с моего города :))))))
VictorianaRus• 14 февраля 2013
Ответ дляttimmon
ой, продублируйте, пожалуйста, ссылочку....
а фабрика где находится? а вы где?)) реально приехать на место и договориться или только по телефону?
Диана Шевчен• 14 февраля 2013
Ответ дляttimmon
ну сообщите и нам я тоже предлагала отшив но никто не отреагировал!