Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляdevongato
девченки вы ведь почти все из Украины почему сами не скатаетесь на 7 или барабашова?
Мало того,я еще живу возле Барабана... Но у меня маленькая, выехать совершенно невозможно,вот и ищу в нете.
брюнетка1985• 28 января 2013
Ответ дляMsreva
Тут же цены очень дорогие. Это уже перекупщик
а где подешевле, но то же самое? я еще не где заказ не делала...с предоплатой в основном у всех боюсь не пришлют товар
OksiniaRogozha• 28 января 2013
Ответ дляАноним
я знаю этот сайт и 300 грн не надо платить
Поделитесь ссылочкой,плиз, на электронку если можно rogozhaoksana@rambler.ru
OksiniaRogozha• 28 января 2013
Ответ дляАноним
брюнетка1985• 28 января 2013
пожалуйста пришлите и мне ссылки где товар по выгодной цене китай тоже интересует Syuzanna-@mail.ru
брюнетка1985• 28 января 2013
Ответ дляyliannka
сравнивала я Покалициной и с Енелли, такие же там цены....
... вроде бы.......
скажите пожалуйста безопасно ли заказывать по предоплате?
Ответ дляyliannka
... вроде бы.......
Вот такая модель у Покалицыной стоит 200 грн оптом, а вот по вашей ссылке модель стоит 250 грн.
Мы здесь ищем ПРЯМЫХ ОПТОВЫХ поставщиков!
Если нужна одна единственная вещь, то зачем сидеть и париться? Интересует опт.
Лично мне интересен опт, т.к. вещи нужны для продажи. Если бы для себя, то я бы так не заморачивалась.
Уверена на 100%, что прямой постащик по одной рубашечке продавать не станет.... Но это моё мнение....
брюнетка1985• 28 января 2013
Ответ дляulared
интересует мелкий опт, на продажу конечно, а парюсь потому что не хочу проблем с клиентами
Ответ длябрюнетка1985
А кто вам вышлет товар без предоплаты?
Это если только в магазине в розницу покупать.
У нас в Минске можно на любую фабрику заехать, выбрать модели, закоючить договор и после 100% предоплаты сделают отгрузку.
Заграница только так и работает. Мы с Польшей и Германией работаем так 2 года и всё в порядке. Даже любой интернет-иагазин возьмите, тот же китайский ТаоБао - вам без денег никто ничего не пришлёт.
Просто чтобы не попасть на мошенников, нужно всё про поставщика разузнать, отзывы почитать, с людьми пообщаться.... Иначе никак, увы....
Ответ дляulared
тут мы не спорим....но так как поставщика не нашли пока...то заказы делаем с этих сайтов...и то же оптом для продажи...цены то у них не дешевые....а вот качество сомнительное...вот мы и интересуемся...вдруг кто брал...и остался очень доволен...
Ответ длябрюнетка1985
Вот я сейчас заказ сделала на сайте То что нада, потом отпишусь. Жду из 12-ти заказанных вещей только 11, т.к. одной рубашечки нет у них в наличии...
Лучше всего сразу для себя, так сказать под свой вкус заказ сделать маленький, чтобы знать схему работы и качество товара, тггда уж точно не будет стыдно клиентам в глаза смотреть. А то мы как только начинали работать, то под заказ заказывали то, чего в руках не держали.....мда....были вещи, за которые мне спустя столько лет стыдно перед народом....
Ответ дляzaraza26
Здесь я с вами полностью согласа.... Цены совсем не такие низкие, как я ожидала.... Вот получу посылку, так и реальные фотки выложу и про качество всё расскажу. Но там где очень дёшево...тоже страшновато заказывать.... По крайней мере мне....
Ответ дляulared
Ну это каждому свое, 30 ед одного дрес кода для меня это много, а по одной рубашечке мне тоже не нужно.