Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляzaraza26
я заказала.....многие от туда берут...если посылка не пришла возвращают деньги..да и качество вроде ничего...я детям там куртки покупала по 381 рублю...здоровские яркие с микимаусом.....там и обувь и сумки и косметика....
Можете поделиться как заказывали? с кем связывались?
Ответ дляzaraza26
Ну я такие платьица там нашла......
и цены ооочень даже!!!!!
подскажу....набираете в яндексе как сделать заказ на алиэкспресс и там вы найдете поэтапное описание....только регистрируетесь и все....заполняете все на английском языке...никаких документов от вас не надо....только когда будите регистрироваться отметьте что вы последний получатель (вроде как все для себя)...ну что бы с таможней проблем не было и обратите внимание на доставку...что бы она было бесплатной....
Ответ дляzaraza26
СПАСИБО!
Ответ дляyliannka
Ну я такие платьица там нашла......
и цены ооочень даже!!!!!
обращайте внимание при заказе на процент магазина...в левом углу...если он 96 или 98 то магазин вроде хороший....читайте отзывы...о магазине в самом низу....а так в любом случае это риск...для начала закажите что нибудь одно и не дорогое....что бы удостовериться...что вы написали правильный адрес...посмотрите на скорость доставки и на качество...
Ответ дляzaraza26
за доставку в мой город как узнать сколько?
нашла отзыв про sk-house может кого заинтересует.....’ Дааа, нас таких недовольных и кинутых этим магазином много, но некто нечего не хочет предпринимать. Пыталась как-то на Vk в групе занисти этот магазин в чёрный список недобросовисных поставщиков так на меня как налетели, думала что я одна такая дура недовольная, но покапавшись в интернете вылезло очень интересных фактов которые они тчательно скрывают, много кинутых они в основном с России но а нас Украину просто разводят на некачественный товар. Вообщем советую в таких случаях лудше идти и писать заявление в прокуротуру которая этим занимается, чем больше будет таких заявлений тем быстрее прикроют эту лавочку ширпотреба.’ а вот ссылка их там три...но уж очень негативные....
ВикВикусик• 25 января 2013
Ответ дляliya1123
зашла на сайт ,что на этикетках, он пустой ,видно Турецкий сайт.
Я обещала, когда прийдет мой заказ с вот этого сайта написать, т.к. о нем в черном списке вконтакте ужасные вещи написаны. Так вот - сделала заказ вечером, на следующий день оплатила и в тот же день выслали. Сегодня получила - вещи, как на фото (правда я 2 вещи заказывала для себя), качество хорошее, все ровное, мне понравилось. Не знаю кто пишет на них такие ужасы... Вывод один - или они изменились по отношению к клиентам, или это все их конкуренты пишут.Но, главное - что я теперь буду у них заказывать, т.к. у них нормальные цены, даже лучше, чем у Покалицыной. А качество с ней одинаковое ( на бирках одна и та же фирма была). Так, что девочки можете не бояться - заказывать, уже двумя клиентами проверено!!!!!!
Ответ дляzaraza26
для заказа, кто не знает англ и китайский пролетает,да?))
ещё их адрес я бы не рисковала у них заказ делать,но не могу больше ни у кого найти те товары,которые у них есть,чтоб все у одного были...у них вроде всё что мне надо есть,но меня приколол ответ на негативный отзыв от поставщика...
Заказывала несколько раз.
Даже оставляла положительный отзыв.
Но работа Юлии испортилась мне стали присылать вещи абсолютно другого цвета либо размера. приходилось попадать на доставку.
В последний раз прислали костюм совсем не такого цвета как надо и обмена я ждала почти 2 недели (!!!) причем мне приходилось звонить и прост выспрашивать номер ТТН и отправили ли мне товар или нет.
В итоге пришлось разругаться и только тогда мне дали номер ТТН.
Возврат за вещь,которой нет мне ПОЛНОСТЬЮ не сделали
Плюсы
уже нет плюсов
Минусы
с 15го сентября с 9 утра если не будет возвращен мне возврат в полном его объеме буду писать заявление в Защиту прав Потребителей. Оплачивала весь товар через Приват24 естественно фото делала,отправляла, невнимательная Юля не посмотрела и сделала по своему. Весь текст переписки и мои выпрашивания есть на почтовом ящике. Юлия,я надеюсь что вы все таки изволите и посмотите по своей карте поступления и сверите их с моим фото перевода.В противном случае решать вопросы будете с Защитой прав потреби
Посоветовал бы друзьям: Нет
13.09.12 Комментарий компании
Ира ,иди личись..по оптовой цени тебе высылали вещи по 1 штуки ты еще не довольна,ну извени
там не один плохой отзыв, как Вам?иди лечись:)извЕни:))ну это я уже придираюсь:))короче что думаете,не рисковать?? или это издержки работы и т.п....есть же и положительные отзывы...
Заказывала несколько раз.
Даже оставляла положительный отзыв.
Плюсы
уже нет плюсов
Минусы
Посоветовал бы друзьям: Нет
13.09.12 Комментарий компании
Ответ дляdevongato
вот допустим ссылка на рубашку бербери на том же китайском сайте Тем более здесь и выбора опять же больше этих рубах чем у Покалицыной
Цитата:
вот допустим ссылка на рубашку бербери на том же китайском сайте Тем более здесь и выбора опять же больше этих рубах чем у Покалицыной [
какая же это барбери,это рубашка в клетку.на ней даже лейбла нет...
Лесёнок2011• 26 января 2013
Я заказывала 3 платья себе с алиэкспресс, все они оказались 100% синтетика
Ответ дляира3003
а вот энелли может всё-таки они возят сами с турции,например курутые джинсы, платья не встретишь на проме, а что-то они с одессы везут,то что видно и на пром.юа ...и нет никакого поставщика,ну или в турции договорились о поставках и всё:)?
У Вас есть ссылочка на энелли? Поделитесь пожалуйста....
Ответ дляdevongato
вот ссылка на все эти платья а там просто листайте сами выбор очень большой ) и вот к примеру скидываю фото одного платья шикарного на мой взгляд я это платье нашла на китайском сайте. Я думаю Покалицына привозит вещи не все из турции половина точно китай. И найти моно лучше чем у неё Так что давайте делиться ссылками девченки Все равно мы все из разных городов Поэтому конкуренции не надо нам бояться *)
Вещей как у паколициной там нет. Есть только похожие но не то
да дороговато как то