Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
FashionHouseVictoria• 04 апреля 2013
Девочки, всем здравствуйте! Держу магазин в России, пока что в домашних условиях, клиенты начали присылать фото со всеми этими вещами! Сижу уже неделю не отрываясь от компьютера, нчами не сплю, ваш разговор читала читала, дошла только до 25 странички, и всё не могу больше))) Скажие милые, какой сайт или перекуп дешевле продает, и точно в Россию вышлет, брать собираюсь от 10 едениц, а то и больше! Сил больше нет!!!!!
ВикВикусик• 04 апреля 2013
Ответ дляFashionHouseVictoria
И скажите кто такая Олеговна, ссылку можно?
FashionHouseVictoria• 04 апреля 2013
Ответ дляВикВикусик
Спасибо) Я так понимаю она проверенная, можно заказывать?))
FashionHouseVictoria• 04 апреля 2013
И ещё заметила, я работаю с китайцами, половину вещей проскакивает как у меня, правда отличия видно! Но фасон один)
Ответ дляOksiniaRogozha
Ко мне вчера в друзья попросился Кирил Манцов, у него были вещи больших размеров, писал что представляет фабрику в Украине, в Харькове, а сегодня его страничка уже заблокирована, странно....
ко мне за последние 3 дня 4 человека в друзья попросились и у всех интересный ассортимент))) Только они не проверены, поэтому ни чего у них не заказываю...
Ответ дляNatali 1708
Девочки, кто-нибудь заказывал vk.com/enneli?
А я вот не добавляю этот сайт У нихх цены не выставлены для меня это сразу табу ( ну неужели так трдно посидеть и все поставить Я вот блин ночь могу не поспать но все выставлю что бы всем было удобно работать со мной.

FashionHouseVictoria• 05 апреля 2013
девочки, аууу, не посчитайте занудой, но мне точно нужно знать проверянная ссылка???)))
FashionHouseVictoria• 05 апреля 2013
Ответ дляdevongato
и вот ещё ссылочка Эта девушка работает напрямую вещами с 7 км. У неё там контейнер свой
Здравствуйте, Вы отсюда заказывали?
FashionHouseVictoria• 05 апреля 2013
Ответ дляdevongato
ой, забыла ссылку
FashionHouseVictoria• 05 апреля 2013
Ответ дляdevongato
да я заказываю у неё второй раз Но первая посылка ещё не пришла Она сейчас Брянск проехала только ))) а я из России. Качество у неё говорят хорошее Ну вот придет посылка я отпишусь )))
Тоже что ли рискнуть) Клиенты просто разрывают! Да и цены вроде у неё нормальные)
FashionHouseVictoria• 05 апреля 2013
Ответ дляdevongato
Да и за доставку сколько примерно получилось? Вы из какого города?)))

FashionHouseVictoria• 05 апреля 2013
Ответ дляdevongato
я около Москвы. Доставк примерно 100 р с вещи. Может чуть побольше )
Спасибо большое) А больше ни где не заказывали?
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2013
И мне пожалуйста скиньте ссылочку плизз Aleksey-trots@yandex.ru интересует опт.
Margosha133• 05 апреля 2013
Ответ дляFashionHouseVictoria
Вы говорили что работаете с китайцами, а не подскажете с кем работаете или через кого? Никак не могу определиться у кого заказывать.