Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляВикВикусик
Там что роботы работают, а не люди? Какое они имеют право вам указывать сколько себе вещей заказывать и что вам в таком положении нужно. Я в шоке!
Совесть бы имели беременной женщине нервы мотать, сволочи! Вы самое главное не расстраивайтесь!
Стараюсь не расстраиваться....
Вот то-то и обидно, что они видя моё положение сказали, что в положении мне столлько вещей не нужно!!!! Можно подумать, что я всю жизнь буду с пузиком ходить! А поле родов типа одеваться не нужно....
Я вне себя просто. Всякое бывало, но это ужн нонсенс!
Ana_company• 03 апреля 2013
Получила посылку с мисс-стайл, вечером сделаю фотоотчёт. Многим очень довольна, особнно качеством но не всех вещей...
yulya yulya• 03 апреля 2013
девочки подскажите ....на алиэкспрес только с карточки деньги принимают??
Ana_company• 03 апреля 2013
Ответ дляyulya yulya
можно через киви кошелек еще
Владимир77• 03 апреля 2013
Девочки подскажите как вы с Украиной работаете?У меня столько покупателей из России,которых я отклоняю.С потой все понятно а как Деньги переводить в Украину?Какие карты и банки?
Ana_company• 03 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
знает кто-нибудь?
про эту ссылку не знаю но там есть его фото
Ответ дляmillionova
Я в основном оплачиваю по системе Золотая корона, очень удобно, есть помимо банков и в связным и евросети, вообщем можно оплатить в любом месте в любое время,и комиссия небольшая!
Ответ дляulared
Стараюсь не расстраиваться....
Безумие! И что вы думаете делать с таможней?
Ответ дляXSAnna
не вздумайте ничего заказывать, я заказ сделала в октябре, слава богу для себя и друзей, до сих пор ждем. Тишина полная,они во всех черных списках продавцов.
вот СПАСИБО Вам, а я уже намылилась там заказывать, а вообще тут на стаффе нашла - девочка СП собирает... Как же она с ними работает?
Mashca1507• 03 апреля 2013
Девочки кто нибудь заказывал это платье? У него чё за ткань,стрейч или нет?
KARINAw875• 03 апреля 2013
Ответ дляXSAnna
Как так??????Их же вроде хвалили????а я как раз заказик собираю.............а вы прбовали до них достучаться?
KARINAw875• 03 апреля 2013
Ответ дляLiza&Sava
А я уже собираю заказик с девочек

KARINAw875• 03 апреля 2013
Девочки подскажите пожалуйста кто здесь заказывал ТМ Elen? Они что действительно по пол года не отвечают
и как до них вообще можно достучаться? f nj а то я с девочек заказик уже почти собрала.....и на такой отзыв наткнулась(см.выше)я в шоке
KARINAw875• 03 апреля 2013
Ответ дляXSAnna
а оплату вы тоже сделали?
KARINAw875• 04 апреля 2013
Ответ дляXSAnna
оплату не делала, они подтвердили заказ и все, больше я о них ничего не слышала,и еще у них часто сайт подвисает... В контакте в группах почитайте там много про них написано
Спасибо!!! Будем разбираться
KARINAw875• 04 апреля 2013
Ответ дляLiza&Sava
А можно ссылочку на девочку которая СП собирает...
Margosha133• 04 апреля 2013
Девочки, хочу для себя заказать вот такие джинсы или что то подобное. Кто нибудь встречал их? Может кто заказывал, как качество? Да и где их вообще лучше всего заказать? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО(((((
Владимир77• 04 апреля 2013
Ответ дляОстайл
спасибо
elena.tao.1989• 04 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
первое похоже на Elen,а второе Золотой песок
Спасибо