Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Yfnfkbz_Vbkfif• 06 апреля 2013
Девочки! Вот на что наткнулась сегодня. почитайте стену! Оказывается отзывам верить нельзя! Кстати это вроде бы Россия, т.к. цены в рублях указаны. Будьте осторожны!
Уси Пуси• 06 апреля 2013
Девочки подскажите пожалуйста может кто-нибудь у неё покупал вещи на заказ? А то я брала оптом у неё швейку, заплатила за доставку 900р за 10 ед, а вот на заказ брать боюсь, вдруг качество будет плохое. Вот ссылка
natycik-xxx• 06 апреля 2013
Ответ дляAnna008
Девочки, кто заказывал группа поделитесь отзывом пожалуйста.
Я уже писала ранее про JK Fashion. Заказывала костюмы и платья с баской.Вся одежда трикотаж.Хорошо сшита.7 дней собирали заказ,на 8 дали трек.
Есть такая...• 06 апреля 2013
Ответ дляОстайл
У меня доставка почтой 1000 р., вышла за 8ед.
на укрпочте цена от веса зависит, на сколько мне известно...
Есть такая...• 06 апреля 2013
Ответ дляgaks3
Как дорого, у меня через проводника по 70р/вещь вышла
а до нас нет прямых поездов, а так было бы здорово
katyaperevera• 06 апреля 2013
Девушки, вся эта одежда шеться на фабрике в Харькове. и все девушки, в которых мы покупаем берут ее от туда. по интернету они не работают, поэтому найти ее тяжело. девочка предлагает мне продать информацию (адрес и контакты) за 130 грн, тоесть за 500 руб. для меня это все таки деньги. кого заинтересовало такое предложение можем скинуться
FashionHouseVictoria• 06 апреля 2013
Ответ дляMargosha133
Спасибо огромнейшее, очень помогли) особенно по работе с разными продавцами)
Да не за что))) Могу посоветовать поставщика! Уже сколько заказывала вещи качественные, аккуратно пошиты!!!! Большею часть заказываю у неё, да и цены у неё дешевле!
Ответ дляЕсть такая...
напишите, пожалуйста и мне, если кто-нибудь вам подскажет, или где есть опт от 3 ед.
очень такое платье надо...
Цитата:
напишите, пожалуйста и мне, если кто-нибудь вам подскажет, или где есть опт от 3 ед. очень такое платье надо...[/ci
я такое видела у фасона,но там опт для россии только от 10 ед
FashionHouseVictoria• 06 апреля 2013
Ответ дляkatyaperevera
Так тут же уже нашли фабрику! Даже кто-то из Девочек звонил! Нужно лично туда ехать!
julia Sasuk• 06 апреля 2013
Здравствуйте девчонки, читаю Вас очень давно так как мне тоже очень нравится эта одежда, много чего полезного от Вас узнала за это огромное спасибо, для себя поняла что нужно ехать на 7км, так как у меня маленькие дети это зделать будет тяжело но не все так безнадежно. У меня в Одесе живет однокласница я с ней созвонилась и очень попросила сходить на 7 км и посмотреть есть ли вещи те что на блондинке, вот жду от нее ответа, она мне сказала что пофоткает и вышлет фото вещей естли их там найдет.
Фрося_Бурлакова• 06 апреля 2013
Ответ дляkatyaperevera
фабрики как таковой тоже нет, там сотни цехов нигде не зарегстрированных, поэтому найти их и тяжело
Марфушечка душечка• 07 апреля 2013
девочки привет!а кто-нибудь с россии у Ketrin Kai (Caprice) заказывал?она через сколько дней трек-код дает?у меня отправка пэк...оплатила 1-го числа...
звездочка3• 07 апреля 2013
тут как-то давали ссылку сайта делала у них заказ два раза,первый раз выслали майку не того цвета,и платье на размер меньше,второй раз пришла туника совсем не той расцветки,хотя тоже в клетку,и рукава внизу отделаны не так и горловина,а под фото у них стоит отметка -цвет как на фото,пишу им -отвечают -ваша туника как на фото,присылаю им фото,отвечают-она как на фото,мы фото еще не поменяли,не хочу больше с ними сотрудничать
звездочка3• 07 апреля 2013
а отзывы у них на сайте только положительные,я оставила отзыв,так его не напечатали!!!
katyaperevera• 07 апреля 2013
девушки кто знает контакты фабрики на которой отшивают эти вещи в харькове. напишите пожалуйста если не сложно
Есть такая...• 08 апреля 2013
Девочки! Сегодня посылочка из Фасона отметилась в моем городе... УРА! РЕКОРД! 2 недели!!! Отправляли курьером до Белгорода, потом ПР. Завтра поеду забирать.
elena.tao.1989• 08 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
да ничего себе у нее накрутка