Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
KARINAw875• 04 мая 2013
Девочки жду не дождусь сегодня вечером должны 2 посылочки приехать)))от Олеговны и Покалициной,ни у той ни у другой ни разу не заказывала, как погляжу все поделюсь впечатлениями,думаю что все должно быть хорошо
nara2102• 04 мая 2013
Ответ дляnata44
38 это и есть 44размер, просто некоторые размеры подходят сразу на два
А ничего что у них написано в русских размерах 44-46, а прислали на РУССКИЙ 38 размер, т.е. платье 38 размер т.е. XXS явно не подойдет на 44 M
yul4ik085• 04 мая 2013
devongato ответила)
Ксандра88• 04 мая 2013
Девушки заказывали через Алину Казакову http://vk.com/alina.kazakova У нее большой выбор ?????
anytuk26• 04 мая 2013
здравствуйте, девочки=) читаю вас с самого начала) и вот решилась поехать в Одессу на 7км) так как я с Новой Одессы) и это не далеко) хочу посмотреть все цены и сровнять их с кэтрин) я у нее уже много раз заказывала) и тоже хочу как она продавать одежду оптом) вот мне очень интересно за сколько она покупает)была бы очень благодарна вам если вы заказывали у меня по оптовым ценам) я уже очень давно занимаюсь косметикой и духами ( копии) и оригинальной косметикой Nyx)) и вот как-то хочу сама начать заниматься оптом и в розницу) но мне будет трудно пока насобирать на опт, чтоб покупать на 7 км по оптовым ценам) ну вот планирую после праздников поехать) мне 2 часа где-то ехать) как приеду сразу напишу что и как) и можно будет сотрудничать, если захотите) пока ничего обещать не могу, так как еще там не была) или уже кто-то был на 7 км?
Nadya23• 04 мая 2013
Ответ дляanytuk26
Я бы у вас заказала. Напишите мне nadushka2388@rambler.ru
Julli Julli• 04 мая 2013
Ответ дляanytuk26
отпишитесь пожалуйста потом
KARINAw875• 05 мая 2013
Ответ дляanytuk26
И я бы заказала у Вас) KARINAw875@mail.ru
KARINAw875• 05 мая 2013
Девочки получила посылочки от Олеговны и Покалициной.....У Покалициной все супер (если не считать пару косяков) А вот насчет посылочки от Олеговны я очень растроилась,очень много косяков я так на нее надеялась,такие хорошие отзывы были.....
XSAnna• 05 мая 2013
Доброй ночи! Девочки может кто встречал поставщика такого платья, очень надо. Спасибо.
felina2011• 05 мая 2013
Ответ дляanytuk26
и я бы у вас заказывала, отпишитесь потом felina1986@mail.ru
nata44• 05 мая 2013
Ответ дляdevongato
а кто заказывал тут ? http://vk.com/id192433051 Как качество ? вещи соответствую фоткам???
я то же про эту ссылку спрашивала, мне девушка ответила что и качество и работа девушки на уровне. недавно она писала подниметесь повыше найдете ее сообщение . лично я буду заказывать там после праздников
nata44• 05 мая 2013
Ответ дляyul4ik085
Привет всем,девченки,давно читаю эту и др темку про поставщиков,узнала много чего интересного (например хотела заказывать с ТО ЧТО НАДО),но и запуталась окончательно Хочу попробовать заказать у Кэтрин, много кто ее здесь хвалил, не подскажите,ничего не изменилось?а то обычно наберут много клиентов и отношение к работе портится.. Вообще работаю с таобао,кому что интересно,спрашивайте,мне допустим пока очень нравится там качество,особенно для деток,своим там все заказываю,в восторге всегда!Кому интересно могу скинуть свою группу в однокласниках,понравится какая нибудь вещь,кину вам ссылочки с таобао
да кетрин мнгие хвалят а вот мне отстой пришел полный.. да и по моему еще кто то писал что не все вещи приходят на 5+
nata44• 05 мая 2013
Ответ дляKARINAw875
на счет поколициной можете не переживать качество у нее всегда отличное
yul4ik085• 05 мая 2013
Ответ дляnata44
спасибо что ответили!!!только теперь совсем не знаю у кого заказывать Может тогда в СК ХАУС,тоже вроде писали что хорошее качество..может кто ссылочку даст?долго искать,не помню на какой странице..
yul4ik085• 05 мая 2013
И еще девченки,кто тут был с ростова и волгограда,не хотите объединится? Мне понравился сайт http://www.chtotokrasivoe.com/catalog/category16.h... И цены оптовые по двум категориям там такие сладкие,доставка за их счет..Только минималка от 10000 и отправка транспортными компаниями,а в моем городе нет никакой ТК
malikovna• 05 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Наберите в гугле магазин одежды Селена вроде там было.не найдете потом поищу ссылку
http://www.shiyingsexylingerie.com/
покопалась вчера, это не этот поставщик??? правда китай... все артикулы совпадают...
malikovna• 05 мая 2013
Ответ дляanytuk26
будем ждать выгодных предложений. a.malikovna@gmail.com
BUKAXA• 05 мая 2013
Ответ дляanyuta_gc
http://vk.com/id197106515 про нее я писала, качество шик,мнеможете смело заказывать и не переплачивать, и еще , в пятницу склад ее выходной, собирает сейчас и завтра,поздно вечером всем отвечает, у нее маленький ребенок. отправку производит,по наличию пишет...вобщем я очень довольна,даже в ценовом вопросе по сравнению с http://shopogolik.uaprom.net/ намного дешевле у Кати. Даже в сравнение 1 платье от Лены, качество хм...на 6 из 10, а у Кати твердая 10!!! Вы не подумайте что я ее пиарю,просто реально,зачем платить кому-то больше,перекупщикам,если Катя со склада сразу и по минимальным ценам продает.))) если есть вопросы,то пишите мне http://vk.com/id192433051
вы у нее закупаетесь чтоли???
OLLGA112233• 05 мая 2013
Девочки подскажите пожалуйста, хочу заказать у покалицыной, почему одни и те же вещи у покалицыной дороже а у другого поставщика дресс дешевле,это дешевые копии или такая наценка вещей??
Natali12010• 05 мая 2013
здравствуйте, девочки! читала, читала уже голова кругом, хочу заняться одеждой и не могу определиться с поставщиком, подскажите пожалуйста, а то все деньги просят за ссылки, выписала себе целый список, а как о каждом прочитаю волосы дыбом у всех все плохо!!! заранее спасибо!
Natali12010• 05 мая 2013
не знаете на каком сайте можно приобрести?
Natali12010• 05 мая 2013
не знаете где такой можно приобрести по оптовой цене
kiky• 05 мая 2013
Ответ дляKARINAw875
fotoatshjot sdelaete? 4to tam takoe u olegovni? :(
kiky• 05 мая 2013
http://vk.com/id156036064 - devo4ki 4to skazhete nawet etoj devuwki?
Ксандра88• 05 мая 2013
Глаголица• 05 мая 2013
Ответ дляkiky
У нее цены очень дорогие где вы их находите,??
Глаголица• 05 мая 2013
Ответ дляkiky
Devo4ki, ja vot budu zdes zakazivat, vibor bolwoj, ceni nravitjsa, 4to skazhite?? http://vk.com/yv2012
Бабунц говорят долго собирает заказ,и цены по многим позиция завышены
OLLGA112233• 05 мая 2013
nata44• 05 мая 2013
Ответ дляKARINAw875
не все отзывы на олеговну хорошие я недавно оставила свой фото отчет, лично мне пришли от нее вещи просто г...