У нее все в наличии.
обувь нужна вот такая
Хочу попробовать заказать у Кэтрин, много кто ее здесь хвалил, не подскажите,ничего не изменилось?а то обычно наберут много клиентов и отношение к работе портится..
Вообще работаю с таобао,кому что интересно,спрашивайте,мне допустим пока очень нравится там качество,особенно для деток,своим там все заказываю,в восторге всегда!
Кому интересно могу скинуть свою группу в однокласниках,понравится какая нибудь вещь,кину вам ссылочки с таобао
Кто то тут писал что в группе было 30000 участников,а потом заблокировали,теперь всего 2000. Мне хоть бы 2000 набрать
, там так мало разрешается в день приглашать,замучилась уже...Круглые сутки на это тратить не могу,деток двое,а еще надо и товар интересный добавить чтоб было чем привлекать,уже и темки и опросики разные создавала,чтоб интересно было в группе..
Жаль только минималка многовато для меня..