да согласна с вами и выбор вещей сильно отличается, по моему девушка говорит о том чего сама толком не знает
я так на нее надеялась,такие хорошие отзывы были.....

О-ё-ё-й, почитала про Олеговну. Я у нее один заказ делала, вполне довольна осталась. Хотела еще заказать на большее колличество единиц, а теперь и не знаю. Неужели все поставщики так делают, первый заказ более-менее нормально, а потом г**** шлют [/cit
лично меня Олеговна устраивает Я у неё 5 заказов делала по 5, 8 единиц и все вещи пришли хорошие.

Я всё-таки сделаю ещё заказ у неё,в принципе минусов намного меньше,чем плюсов,а идеальные по соотношению время-цена-качество,мне пока е встретились