Спасатель Малибу• 26 марта 2013
Откуда столько злости?
Тут половине как минимум пора в Кащенко....Вас всех послушаешь все такие крутые,богатые,нарядные,вопрос:какого хрена Вы сидите и обсасываете людей которые действительно нуждаются в советах,в общении? Вы самоутверждаетесь таким образом? Да у всех разные взгляды на жизнь,у всех разный достаток,но Вы не забывайте,что все мы люди и в любой момент богатый может стать бедным,а нищий богатым.Все что то покупают,продают,то что касается деток не у всех есть возможность купить дорогое,Вас блин послушаешь Вы из за границ не вылазите,так какого хрена Вы тут ждете скидок и ищете по дешевле? поехала в Италию купила все что надо и все,а по мелочи и необходимости пошла в магазин(про рынок молчу)богачи по ним не ходят. Я например и не знала до декрета,что есть вообще такой сайт и тут что то покупают и продают.все покупала в живую.Девочки будьте проще и мир потянется к Вам. Зато блин какие все ласковые и нежные когда у них хоть что то покупают,а как почитаешь Советчицу,дурно становится.
Яичница с беконом• 26 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
в вашем понимании нормальные, это в моем понимании шикарные и рука не поднимется такие себе купить
Ну так и у меня не поднимется когда нет денег.а когда есть то аж бигом!!! тут же дело такое...я 2 года назад ребенку бодик покупала за 2600грн и рука не дрогнула,а сейчас 50 грн держу и думаю что же мне купить в первую очередь...так что так...
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
ага и коренных киевлян в десятом колене
Свои колени при себе держите. Главное, по факту. Если в паспорте написано Киев, давай досвидания!
Спасатель Малибу
• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А я вообще сейчас лежу на Мальдивах под пальмой, муж пошел за коктейлем, а я пока тут, на КС зашла, с ноута

Безберлоги.ру• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96293 кто еще не читал, тут богатых прям пруд пруди.
и я люблю такие темки)))))
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
и я люблю такие темки)))))
Любите ’рассказать’ ? Что пьете ’Дом Переньон’?
Белая и пушистая• 26 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
БОДИК ЗА 2600? вы тоже фантазируете?
Майор Медуза• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
АДИОС,А ТЫ ХОТЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ,ПАСПОРТ ИМЕЕШ
Крошка Енот• 26 марта 2013
боже пробежалась по ссылкам которые скинули, прям слитки общества одни сидят тут в советчице)))))))))))
Инфотуфелька• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Неее, люблю дразнить и выводить на эмоции)))
манипулятор

Крошка Енот• 27 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
БОДИК ЗА 2600? вы тоже фантазируете?
я пуховик себе за такие деньжища не покупаю как бодики детишкам)))
Спасатель Малибу
• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
не знаю...не задумывалась да мне как-то всеравно если чесно и меня эти вопросы не волнуют...У меня есть сапоги за 1800грн,а есть и за 200грн да мне пофиг сколько оно стоит 1000грн или 50 если мне нра и удобно (и есть деньги) то куплю себе то что мне нра!!!Даже если это будет дешовка...за 50 грн...
Я вас не пойму чего вы так рвете и мечите? Ну не верите посмеялись и дальше пошли!!!
Я такая же,и мне пофигу кто как посмотрит,и что скажет,у меня есть подруга ездит на бмв тыщ за 30-35.как встречу ее она мне купила за 2000$кофточку и т.д.в этом духе,мля посмотришь со стороны сток 10 летней давности,кому эти понты нужны не понимаю я
Sunny Shop• 27 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
А в 27 лет человек совершеннолетний или нет?
Рябушка Ку• 27 марта 2013
Автор это для ВАС

, ВОТ попросила совет по платью, так обгадили почти все, мало кто адекватно отвечает, не люди а свиньи и хамы сидят , а это девочкам которые всегда нормально относятся к людям

Называйте меня Повелитель• 27 марта 2013
А сплетни тут ваши прям море позитива. Начали за здравие, закончили за упокой. И поперла зависть во все стороны
. Акститесь, девченки, все хорошо!
Sunny Shop• 27 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Миллиардеры. Куда уж нам..Простым людям..
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
БОДИК ЗА 2600? вы тоже фантазируете?
нет не фантазирую! сама сейчас в шоке
Безберлоги.ру• 27 марта 2013
о, смотрите, эти темы размножаются - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96904
Белая и пушистая• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
нет не фантазирую! сама сейчас в шоке
какой же он, бодик за 2600, из чего?
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
так мне вообще побарабану ...пусть смотрят! Если у меня есть деньги я могу купить то что мне понравится и за бешанные деньги...нет денег то пойду в товары по 30 и куплю там
!!!
Каяспер• 27 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
ага и коренных киевлян в десятом колене
А шо Вы будете знать, я коренная Киевлянка
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляavantura
а фото есть? или бодик из норки
нет обычный бодик Дольче габанна.
Белая и пушистая• 27 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
ВЕСНА .... у чекнутых обострение
’Больные шизофренией, склонные к сезонным аффективным расстройствам, весной и осенью должны получать профилактическое лечение даже если у них нет обострения’.
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляavantura
а фото есть? или бодик из норки
Фото ща пошукаю может с малой где есть скину... так его не фоткала...
Sunny Shop• 27 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
из любви к ’потрандеть’
бросайте вашу любовь. до добра не доведет.