Спасатель Малибу• 26 марта 2013

Откуда столько злости?

Тут половине как минимум пора в Кащенко....Вас всех послушаешь все такие крутые,богатые,нарядные,вопрос:какого хрена Вы сидите и обсасываете людей которые действительно нуждаются в советах,в общении? Вы самоутверждаетесь таким образом? Да у всех разные взгляды на жизнь,у всех разный достаток,но Вы не забывайте,что все мы люди и в любой момент богатый может стать бедным,а нищий богатым.Все что то покупают,продают,то что касается деток не у всех есть возможность купить дорогое,Вас блин послушаешь Вы из за границ не вылазите,так какого хрена Вы тут ждете скидок и ищете по дешевле? поехала в Италию купила все что надо и все,а по мелочи и необходимости пошла в магазин(про рынок молчу)богачи по ним не ходят. Я например и не знала до декрета,что есть вообще такой сайт и тут что то покупают и продают.все покупала в живую.Девочки будьте проще и мир потянется к Вам. Зато блин какие все ласковые и нежные когда у них хоть что то покупают,а как почитаешь Советчицу,дурно становится.
Безберлоги.ру• 26 марта 2013
последние покупки в прошлом и этом месяцах-
деми-сапоги с распродаж-1800грн и 1600 грн,
туфли-1000грн,560грн(распродажа) и 650грн(распродажа)
босоножки,купленные в прошлом году(в этом еще не покупала)-2100,800,900 ВЫ ВЕРИТЕ?? В том то и прелесть форумов, сайтов, чатов, что можно придумать себе любой образ и спрятаться за ним))
Звезда в шоке• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Смотрите, на КС все миллионеры https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96414
А если домохозяйки?
Майор Медуза• 26 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90970 О кащенко
Ната Лия• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
автор Спасатель Малибу • 26 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Так,признавайтесь,кто Вас обидел?
Честно меня никто не обидел,просто я сужу по себе,( не говорю) что миллионерша,просто до рождения второго ребенка даже не знала,что такое сидеть сутками в инете и т.д.подружка за этот сайт сказала,я и вишу когда скучно,до этого как то времени не было,столько дел надо сделать,работа,дом,движения и т.д общение с людьми наяву вообщем как то так,некогда было,а тут все такие нарядные и целыми днями на сайте кого то обсасывают,я если им верить,то круглый год бы где то ездила,отдыхала,собой любимой занималась и т.д вообщем Вы меня поняли
Безберлоги.ру• 26 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А если домохозяйки?
При чём тут это?
Sunny Shop• 26 марта 2013
Каждый день красная и черная икра и кушают они только в ресторанах. От так.
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляavantura
лично, у меня таких проблем не возникало, хотя да, создается впечатление. что тут каждая вторая на лексусе
Лексус кисло, Порш Каен давайте)
автор Спасатель Малибу • 26 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
блин писала пару раз вопросы так тоже накинулися такие умные днями сидят тут не нравится тема не заходи в неё только и ждут как поприкалыватся а тут люди ответи ищу АВТОР Я ТОЛЬКО ЗА ВАС ДОСТАЛИ УЖЕ
Поверьте приколы не по теме,не от большого ума
Майор Медуза• 26 марта 2013
Безберлоги.ру• 26 марта 2013
А я вообще сейчас лежу на Мальдивах под пальмой, муж пошел за коктейлем, а я пока тут, на КС зашла, с ноута
Крошка Енот• 26 марта 2013
ахахах в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96414
убила фраза ’дешевле 500 грн ничего не куплю, разве что, тапочки и шлепки резиновые’
капец.... я наверное барыга какая-то балетки умудряюсь за 100-150 грн найти себе))))
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
И рестораны выбирают с Wi-Fi, чтоб Советчицу не пропустить
Яичница с беконом• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
не знаю...не задумывалась да мне как-то всеравно если чесно и меня эти вопросы не волнуют...У меня есть сапоги за 1800грн,а есть и за 200грн да мне пофиг сколько оно стоит 1000грн или 50 если мне нра и удобно (и есть деньги) то куплю себе то что мне нра!!!Даже если это будет дешовка...за 50 грн...

Я вас не пойму чего вы так рвете и мечите? Ну не верите посмеялись и дальше пошли!!!
Ната Лия• 26 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
не поверите,как-то сапоги купила себе за 200гр,относила сезон,еще и свекрови отдала:))))))))
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Только ресторан называется ’Суши Бар’.
Инфотуфелька• 26 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а я, например, часто работаю дома за компом. А КС и Советчица всегда открыты, вот и забегаю почитать для отвлечения и расслабления мозга))
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Только ресторан называется ’Суши Бар’.
Не, Вы Шо - Макдональс
Яичница с беконом• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а че вы ржете...я на шри ланке когда была с кидстаффа не вылазила Чесно муж вообще в шоке был
Безберлоги.ру• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Только ресторан называется ’Суши Бар’.
Зачем куда-то идти, можно и дома накрутить - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26831 , https://sovet.kidstaff.com.ua/question-13963
Панни Моника• 26 марта 2013
вообще очень злые все стали...людей-’пустышек’ много развелось, Китайскую Габанну покупают, и на резиновые сапоги фукают:(( А нормально говорить разучились...
Инфотуфелька• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
классно вам, можно мне тоже?.... в ваши фантазии
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А я вот хожу)
Крошка Енот• 26 марта 2013
Ответ дляНата Лия
да врут они всё правильно там написали что если все богатые кто темки создаёт как прожить от пособия до пособия, или например на чём экономить...
Не завидую им, просто слабо верю в сказки эти))) сама на базаре отовариваюсь и то цены базарные смущают бывает...
Панни Моника• 26 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не, Вы Шо - Макдональс
Рюмочная местная...на 2 стоячих места!:)
Белая и пушистая• 26 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Про сапоги нолик не дописали? Бо какие сапоги можно купить дешевле 1500-2000грн? Ну из нормальных?
в вашем понимании нормальные, это в моем понимании шикарные и рука не поднимется такие себе купить
Безберлоги.ру• 26 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а некоторые ведь поверят..
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Дома - это не по нашему! Пусть дома муж крутит, пока я с любовником поразвлекаюсь
Sunny Shop• 26 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96293 кто еще не читал, тут богатых прям пруд пруди.
Майор Медуза• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
ага и коренных киевлян в десятом колене