Organic• 26 марта 2013
а у меня сегодня был шикарный день
Во первых на улице чудесная погода,минус 3 и все в снегу.Падает хлопьями снег-красота,а во вторых-у меня день рождения!А Вы как провели день?
Organic
• 26 марта 2013
Какие Вы все милые и добрые!просто захотелось написать.Все поздравили,муж в 8 утра с детками завалили подарками,на весь день забыла о проблемах!Сспасибо и вам за теплоту и поздравления.
Фиктивная• 27 марта 2013
З днем народження!!! Нехай цей ВЕСНЯНИЙ день принесе вам радості на цілий рік!
У мене також чудовий день: купили новий величезний з наворотами телевізор! Як на мене- Трохи завеликий.... Але все рівно класнючий
А ще до мене приїхала подруга дитинства
Organic
• 27 марта 2013
Ответ дляФиктивная
А ще до мене приїхала подруга дитинства
Спасибочки´радости от общения и приобретения!