Приму в дар• 12 мая 2015

Я, муж и м*нет....

Девочки, раньше секс был каждый день, очень редко когда пропускали день! Не всегда с полным моим энтузиазмом ( честно скажу), а теперь у меня 10 недель беременности, секса совсем мало, может раза 2 в неделю, но зато минет теперь каждый день, а то и два раза в день!!! Меня уже тошнит от этого минета, а муж обижается(((((( токсикоза сильного нет, но мутит немного, сегодня вообще до рвоты дошло, а до него нет!!!! Говорит: извини, если что не так! Сил моих больше нет, как ему объяснить???
Девочки, у кого мужья тоже такие террористы, подскажите!!!!!
У кого такое было• 12 мая 2015
А вы пробовали вообще говорить на эту тему?
IСнEжИнКаI• 12 мая 2015
у нас вообще не было и того и того ))))) первое врачи запретили, а второе не могла - токсикоз
Интернет Бродилкин• 12 мая 2015
Прикольно. Муж придурок, жене плохо, а ему сос.ть.
На морозе• 12 мая 2015
А руками?
кружкаЭсмарха• 12 мая 2015
я в шоке
вы с мужем говорили?
IСнEжИнКаI• 12 мая 2015
Ответ дляНа морозе
А руками?
единственный выход - но многим такое не подходит
Болтушка Му• 12 мая 2015
сосать вперед и с песней,подумаешь тошнит )
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
автор Приму в дар • 12 мая 2015
Говорила с мужем, но он просит, говорит, что не может так быстро перестроиться с такого ритма((((( каждый раз уговаривает, не тиранит((((( просто мне в общем надоело((( секса не хочется совсем!!!! Плюс еще стараюсь беречься, потому что срок маленький!
У кого такое было• 12 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Пусть подрочит. Тоже мне проблема. Рук, чтоли, нет?
Заикальница• 12 мая 2015
ему не 10 лет. ’хочу хоть всрись!’ взрослый мужик сам свои яйца обслужить может или в кулак зажать и подождать.
Смайлик• 12 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
вам еще секаса долго не захочется ))), я вот 5 лет в декрете ( двое деток) и вообще не хочу ничего, только спать ....аааа
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
тоже самое хотела написать, прям прЫнц какой-то(((
автор Приму в дар • 12 мая 2015
Претензий к нему нет вообще в других вопросах: чуткий, заботливый, помогает, ничего не жалеет.....только эта проблема и для меня она теперь просто огромная!!!!!!
Интернет Бродилкин• 12 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Тю. А если Вам реально плохо, то тоже надо? Сколько ему лет?
автор Приму в дар • 12 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
32 года, я не могу сказать, что прям уж так плохо себя чувствую, нет...ттт, но меня это уже просто достало!!!!
Кашка-маняшка• 12 мая 2015
Госроди, делов то, соврите. Скажите,что сильно возбуждаетесь, а врач запретил, чтобы не спровоцировать тонус матки. Хотя это собственно и правда.
Анонимушка• 12 мая 2015
Глядишь привыкнет и после родов будет тиранить на м*нет,не допускайте такого отношения к себе,пусть ручкой по работает.
Пушистый Пельмень• 12 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+100, ну и дибил и где таких находят уродов! А когда родит и будет замученная и низя будет, рот зажмет и насиловать в задницу будет?
Кудряшка Сью• 12 мая 2015
Я не пойму- это ребенок со своим хочу или взрослый мужчина? Пипец какой-то
автор Приму в дар • 12 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Но скандалы и обиды в моем положении мне еще меньше нужны((((((
Апофиозная• 12 мая 2015
Подарите мужу мастурбатор. В секс-шопах на любой ’вкус’ и цвет.
Простецкая• 12 мая 2015
Блин, ну скажите так тошнит - могу вырвать. Имей совесть.
Пушистый Пельмень• 12 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Он не чуткий и не заботливый не льстите себе, насиловать близкого человека + ее особое очень важное положение, нормальный такого делать не будет... Живу с мужем 15 лет и могу на 100% сказать что значит чуткий и заботливый!
автор Приму в дар • 12 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы, конечно, позитивно настроены....это сразу видно
автор Приму в дар • 12 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Своего не защищаю, но ваш, возможно, просто зашуганный с такой манерой общения!
миссАрфография• 12 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Зачем говорить, в процессе вовЕкать, сам поймет)))))
Анонимушка• 12 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Значить не сильно надоел,просто иногда хитрите когда не хотите,придумайте какую-то отмазку:-)
КинДза• 12 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Тоже так подумала. Судя по манере общения пушистого пельменя - муж там 1005 лох, который даже по команде в туалет ходит.
Пушистый Пельмень• 12 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Сейчас на 11 недели, даже представить трудно что есть где то беременная девушка которую принуждают сосать каждый день и кто? Любящий и заботливый муж, никакого позитива, автор, только негатив...