Вечно недо...• 27 марта 2013
Покажите на фото какие Вы модные. Хватит рисоваться в темках блатными
Навеено темо "Откуда столько злости"
Рассказница• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Уверяю тебя,ничего интереснее слова ’жопа’ там не было:)
Было -было
, срака еще была
Аноним_643• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия

Фух, а то думала что-то интересное пропустила, пока с малым таблицу учили))
Рассказница• 27 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вот так всегда, начинается все спокойно и весело, а заканчивается.....
Ни без урода , как говорится
Апочемучка• 27 марта 2013
Ответ дляРассказница
Было -было
, срака еще была
я вот не пожалела, что сюда заглянула.
Хоть негатива много, но наши девчонки умеют все направить в правильное русло

А_Шо_Такое• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Я всем показываю только самое красивое свое фото:)))

Рассказница• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Хорошенькая , каким кремом после бритья пользуетесь ?
Ширли-Мырли• 27 марта 2013
Ответ дляМашкус
а вот и фото...
НЕ ДУМАЛА ЧТО ТУТ ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ ТЕТИ СИДЯТ)
Бентливуман• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Классная.Люблю Вас)Один позитив всегда)
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
а я видела Ваше фото с лицом! Вы симпатичная блондинка!
Рассказница• 27 марта 2013
Ответ дляМашкус
1.Я на Вас посмотрю после 2-х родов подряд!!! 2. Мерси за комплеман!!! Как приятно, что я в 36 не ощущаю себя тетей и сижу тут!!!!

У меня двое деток , вешу 50 кг , а на Викторию Бекхэм посмотрите , примеров масса .
Царевна в уггах• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
О, я Вас по этой фотке узнала)))
Что-то все переименовываться начали...
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
девочки,прекратите пожалуйста...
посмотрите на себя в зеркало ,вспомните о тех, кто вас любит и не ругайтесь...
и в будующем - не светите фото на ресурсах, где вы не можете сами его удалить...
вас изначально всех спровоцировали, а вы пошли на поводу...
будьте умничками )
о Вы вернулись все-таки???
katrin_hom• 27 марта 2013
Ответ дляМашкус

Ха ха вот как раз я такая 2 родов подряд разница 1,4 года,мой пост 126 и мои фото))))так что это не отмазка)))
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляkatrin_hom
респект Вам!
Апочемучка• 27 марта 2013
Ответ дляРассказница
ну нашли чем похвастаться, своими 50кг
Девочки , уймитесь
мамуля Дашули• 27 марта 2013
Ответ дляБентливуман
Ану -ка, девочки.Вот вам фото.К критике отношусь в принцыпе адекватно.Хочу услышать мнение со стороны
А вас не Юля зовут?
Ширли-Мырли• 27 марта 2013
Ответ дляРассказница
И я о том же-это не отмазка,у меня 2 родов подряд вес 48 кг)))так что не получилось отмазатся родами)
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
так я ж вся в него
Вы сменили ник??? тоже только заметила
Ответ дляРассказница
Ой не скажите!!! Вариантов масса!!! Я всегда была склонна к полноте, теперь вот никак не могу избавиться навалившего счастья. Бэкхем изначально была худышкой и не рожала первого в 33года. У меня кума до родов весила - 57-56кг. После окончания кормления - 84кг, сейчас больше 2-х лет борется и все никак - 78кг....