Вечно недо...• 27 марта 2013

Покажите на фото какие Вы модные. Хватит рисоваться в темках блатными

Навеено темо "Откуда столько злости"
PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
глаза красивые !
Хороший комплимент , это что бы хоть что-то
13чудоСВЕТА• 27 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Очень красивая и ярая внешность!!! Сейчас Вам скажут, что вы выпендриваетесь, так как у Вас макияж и прическа, а не бигуди и халат А мне очень приятно смотреть на красивых людей. Не известно,что у них в душе,какие проблемы в жизни Но это не повод,чтобы показать себя уставшую и несчастную
деток пока нет,есть время на себя))) спасибо за комплимент))
аноним_515• 27 марта 2013
Ответ дляPORKA
почему хоть что-то ? просто мне очень понравились глаза у девушки !
автор Вечно недо... • 27 марта 2013
спасибо всем девочкам кто кидал фото! Все красавицы! Есть нашей стране кем гордиться!
Катька Пушкарева• 27 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Так снимайте! радуйтесь жизни! посетите хоть весь мир, если вам это интересно.
Но если вы днем сфотались на одной горе, а вечером в отеле уже ищите ноут, чтоб выложить на сайт, то это таки популизм.
Поддерживаю!
Dolce Vita• 27 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Мой знакомый выставил в соцсети штук 20 фотографий, где он готовит рыбу, пельмени, пиццу... И на всех фото он очень толстенький, тут уж,как не старайся, но атлетом себя не сделаешь для фото ))) Может именно Ваши друзья выставляют лишь фотки с дорогого отдыха, в роскошных ресторанах и прочее? В моем случае, все по другому. Да,толстыми, замучанными нас видят те,кто нас окружают. Но выставлять фотки в бигудях или в грязном халате, думаю, никто не станет Да и перед друзьями в реальной жизни все же стараешься не показываться с бигудями :)
Я соц сетями не пользуюсь, если хочу с кем-то поделиться или увидеть чьи-то фото/новости, то для этого есть почта, скайп, телефон...
PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
И я о том же
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
Ответ дляPORKA
И я о том же
Удалено администрацией
КлараЦеткин• 27 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
me))
не обижайтесь, но у Вас везде абсолютно одинаковое, безжизненное выражение лица
13чудоСВЕТА• 27 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ну да,я привидение))
PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией
PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией
Бентливуман• 27 марта 2013
Ану -ка, девочки.Вот вам фото.К критике отношусь в принцыпе адекватно.Хочу услышать мнение со стороны
Катька Пушкарева• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией
А_Шо_Такое• 27 марта 2013
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией
девочки,прекратите пожалуйста...
посмотрите на себя в зеркало ,вспомните о тех, кто вас любит и не ругайтесь...
и в будующем - не светите фото на ресурсах, где вы не можете сами его удалить...

вас изначально всех спровоцировали, а вы пошли на поводу...

будьте умничками )
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией
потеряйся
PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией
Да ладно , пусть девонька душонку отведет
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией
а я прочитала как попка
КучМала• 27 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Я не фотогеничный))
а симпотяжка какой!!!!))))))
PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
потеряйся
...Не спорь с идиотом , иначе опустит тебя на свой уровень и задавит опытом ... Так что теряюсь
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
Ответ дляPORKA
отцепись тролль
Апочемучка• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
отцепись тролль

какие Вы потешные, девочки
Апочемучка• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а я прочитала как попка
неа Порка круче
АнтиТанкист• 27 марта 2013
Видно девочки знакомы:-) :-) :-) :-) :-)
Танцепесенная• 27 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
девочки,прекратите пожалуйста...

будьте умничками )
Полностью поддерживаю!!! Вот поэтому никогда не выставлю свое фото, мужа или ребенка. (Не считая контакта ) В контакте все свои )) Создал альбомчик с фото и разрешил их просматривать только родственникам и близким друзьям, а тем кому не стоит показывать-альбом этот скрыл ))
Ната Лия• 27 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
аноним анонима видит издалека:))))
Аноним_643• 27 марта 2013
Ой, ушала на 15 мин, а тут уже что-то поудаляли..
Что я пропустила
Ната Лия• 27 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Что я пропустила
Уверяю тебя,ничего интереснее слова ’жопа’ там не было:)
Танцепесенная• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Вот так всегда, начинается все спокойно и весело, а заканчивается.....