Вечно недо...• 27 марта 2013
Покажите на фото какие Вы модные. Хватит рисоваться в темках блатными
Навеено темо "Откуда столько злости"
PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
глаза красивые !
Хороший комплимент
, это что бы хоть что-то
13чудоСВЕТА• 27 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Очень красивая и ярая внешность!!! Сейчас Вам скажут, что вы выпендриваетесь, так как у Вас макияж и прическа, а не бигуди и халат
А мне очень приятно смотреть на красивых людей. Не известно,что у них в душе,какие проблемы в жизни
Но это не повод,чтобы показать себя уставшую и несчастную
деток пока нет,есть время на себя))) спасибо за комплимент))
аноним_515• 27 марта 2013
Ответ дляPORKA
Хороший комплимент
, это что бы хоть что-то
почему хоть что-то ?
просто мне очень понравились глаза у девушки !
Вечно недо...
• 27 марта 2013
спасибо всем девочкам кто кидал фото! Все красавицы! Есть нашей стране кем гордиться!

Катька Пушкарева• 27 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Так снимайте! радуйтесь жизни! посетите хоть весь мир, если вам это интересно.
Но если вы днем сфотались на одной горе, а вечером в отеле уже ищите ноут, чтоб выложить на сайт, то это таки популизм.

Поддерживаю!
Dolce Vita• 27 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Мой знакомый выставил в соцсети штук 20 фотографий, где он готовит рыбу, пельмени, пиццу... И на всех фото он очень толстенький, тут уж,как не старайся, но атлетом себя не сделаешь для фото ))) Может именно Ваши друзья выставляют лишь фотки с дорогого отдыха, в роскошных ресторанах и прочее? В моем случае, все по другому. Да,толстыми, замучанными нас видят те,кто нас окружают. Но выставлять фотки в бигудях или в грязном халате, думаю, никто не станет
Да и перед друзьями в реальной жизни все же стараешься не показываться с бигудями :)
Я соц сетями не пользуюсь, если хочу с кем-то поделиться или увидеть чьи-то фото/новости, то для этого есть почта, скайп, телефон...
PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
почему хоть что-то ?
И я о том же
КлараЦеткин• 27 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
me))
не обижайтесь, но у Вас везде абсолютно одинаковое, безжизненное выражение лица
13чудоСВЕТА• 27 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ну да,я привидение))
Бентливуман• 27 марта 2013
Ану -ка, девочки.Вот вам фото.К критике отношусь в принцыпе адекватно.Хочу услышать мнение со стороны
Катька Пушкарева• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией
А_Шо_Такое• 27 марта 2013
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией
девочки,прекратите пожалуйста...
посмотрите на себя в зеркало ,вспомните о тех, кто вас любит и не ругайтесь...
и в будующем - не светите фото на ресурсах, где вы не можете сами его удалить...
вас изначально всех спровоцировали, а вы пошли на поводу...
будьте умничками )
PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией
Да ладно , пусть девонька душонку отведет
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией
а я прочитала как попка

PORKA• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
потеряйся
...Не спорь с идиотом , иначе опустит тебя на свой уровень и задавит опытом ... Так что теряюсь
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
Ответ дляPORKA
отцепись тролль
Танцепесенная• 27 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
девочки,прекратите пожалуйста...
будьте умничками )
Полностью поддерживаю!!! Вот поэтому никогда не выставлю свое фото, мужа или ребенка. (Не считая контакта
) В контакте все свои )) Создал альбомчик с фото и разрешил их просматривать только родственникам и близким друзьям, а тем кому не стоит показывать-альбом этот скрыл ))
Танцепесенная• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Уверяю тебя,ничего интереснее слова ’жопа’ там не было:)
Вот так всегда, начинается все спокойно и весело, а заканчивается.....