Радость моя• 27 марта 2013
Виши или мирра люкс?
Долго выбирала линию уходовой косметики, остановилась на 2 марках - виши и мирра люкс. Что посоветуете выбрать?
Железный коготь• 27 марта 2013
На Виши у многих аллергия. А лечебного эффекта никакого. Просто распиаренный бренд.
Рву и мечу• 27 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
согласна на 100% лучше уж avene или la roche-posay!
nataliyya15• 27 марта 2013
брала виши крем от растяжек, когда была беременная, немногла нарадоваться. Взяла средство для умывания виши - не понравилось вообще
Ух ты какая Я• 27 марта 2013
А мне Виши подходит, а вот avene, я боюсь, у моей мамы была сильная аллергия на крем вокруг глаз. Ля Рош Позей, ну так себе, умывалка для лица безобразная, мне ее отдала сестра мужа, гадость редкая, отдала маме... А кремчики есть неплохие.
Божий одуванчик• 27 марта 2013
Ответ дляoksini80
Виши скатывается со временем - не берите....
что именно скатывается? крем там был один, он скатывался - да, а остальное супер, у меня тоналка, мицелляным раствором постоянно пользуюсь, а вот нормадерм мне не подходит, у меня чувствительная кожа, а моей подруге - даже очень нравится, пользуется уже несколько лет
Железный коготь• 27 марта 2013
У меня на Нормадерм кстати была аллергия, обсыпало еще хуже, чем было, с гнойниками прямо. Еле у косметолога привела кожу в порядок.
На Мирру не слышала, чтобы была аллергия, у меня сотрудница продукты Мирры берет очень болезненному ребенку, у которого после обычного шампуня голова просто коркой покрывается, а с Миррой все ок.
мне пенка для умывания Виши ооочень нравится, да и крема тоже подходят. У них есть промо-наборы косметики - там всё в маленьких упаковочках и по цене тоже хорошо. Попробуйте такой набор купить, и уже определитесь ваше это или нет.
П.С. я сейчас вообще перешла на российскую косметику, натура сиберика, довольна как слон )))
Железный коготь• 27 марта 2013
Мне тоже Натура сиберика нравится. Только кроме шампуней, от них очень быстро жирнеют волосы и они плохо пенятся.
мне тоже мирра нравится, хотя и виши тоже нравится, сомотря что и для каких целей.
Пользовалась и мирой и виши, мирой пользовалась от высыпаний масками и кремами -супер, а вот от морщинок брала виши, как по мне результаты виши лучше чем миры(в плане морщинок), был у меня кремчик от первых морщинок мирра - не нет эффекта все на месте стояло, но для лица у них есть миорелаксант - супер! морщину между глаз разгладил, но надо пользоваться постоянно. как только перестала..все на свое место вернулось, в виши брала Vichy Retinol HA и потом на зиму Vichy Nutrilogie просто супер, кожа стала заметно более упругой. так что смотря какой вопрос решить надо. как по мне мирра больше лечебная, а виши больше профилактическая.
Неместная Я• 27 марта 2013
Я пользуюсь виши, мне подходит для сухой и чувствительной кожи, отличные крема, тоник тоже супер, умывалка пенка очень удобная, мицеляркой косметику смываю, термальной водой иногда в офисе бризгаю лицо, от сухости, всё нравится, мирру не пробовала, сравнить не могу, ещё тональный крем для сухой кожи у меня от Виши - очень хороший, мне больше всех, что пробовала, подходит
Мне сначала нравилась Виши брала тональный, очень была им довольна, потом решила взять крем под глаза и очень разочаровал меня, глаза слизились , видимо аллергическое, хотя мама домазала) также и от Лореаль было, Диор очень понравился и Мэри кей подошел , теперь просто в крем добавляю и без крема использую киалуроновую кислоту https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382724.html