Рву и мечу• 27 марта 2013

Лонда шампунь, бальзам, маска. Поделитесь впечатлениями

oksini80• 27 марта 2013
Мне не подошел...волосы как будто неделю не мыла на вид. Серия с желтым колпачком - для секущ.волос....
автор Рву и мечу • 27 марта 2013
покрасилась в парикмахерской профессиональной краской лонда, думаю подойдут ли мне такой марки средства ухода. Девочки, кто пользовался? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
автор Рву и мечу • 27 марта 2013
Ответ дляoksini80
жирнеси сильно, да?
автор Рву и мечу • 27 марта 2013
*жирнели
Коко На Страже• 27 марта 2013
нужно правильно подбирать косметику для волос
по типу волос и все будет нормально!
уже много лет пользуюсь
особенно классное средство для восстановления волос, 750 мл (бывший ЛОНДЕСТАЛЬ)
oksini80• 27 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
жирнеси сильно, да?
Причем, после 3го мытья вышушила волосы - а они жирнющие, как будто неделю не мыла....выбросила на фиг))))
автор Рву и мечу • 27 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
по типу волос и все будет нормально!
уже много лет пользуюсь
а как оно сейчас называется? я просто раньше не обращала внимания на эту косметику. Тоже слышала хорошие отзывы о серии для восстановления волос. Пользовалась подснежником из плацент формулы, мне не подошел. Ельсев для длинных волос подходила всегда, а сейчас не очень
автор Рву и мечу • 27 марта 2013
Ответ дляoksini80
спасибо за отзыв
Коко На Страже• 27 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
Visible Repair — Средство для восстановления волос LONDACARE 750 мл
автор Рву и мечу • 27 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо большое, а шампунь и бальзам вы не пробовали? а какой у вас тип волос?
Коко На Страже• 27 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
шампунь пробовала д/окрашенных волос,мне подошел...
у меня быстро жирнеют волосы...
Коко На Страже• 27 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
хочу уточнить жирнеют волосы не от продукции
тип волос такой
Коко На Страже• 27 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4845623.html
делаю скидки %
автор Рву и мечу • 27 марта 2013
у меня обычные длинные волосы, не жирные не сухие, когда помою слегка пушатся,и после миллировки верхний слой волос раздраженный слегка (немного перепаленный). Не знаю какой подобрать правильно
Коко На Страже• 27 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4904939.html