ЯяяКакаджамбо• 12 мая 2015

это секонд? как Вы думаете

Подбираю себе кроссовки. Нашла продавца, 76 объявлений, рейтинг 0,75, все обувь, чуток мужской, женская есть и 39, и 38 и 40 Обувь по фото очень хорошая, кожа ( написано в объявлениях) как Вы думаете
Результат:
вже голосів: 63
35 (55.56%) Секонд
19 (30.16%) не знаю
8 (12.7%) перекуп
1 (1.59%) продает свою и друзей
lenchik maha• 12 мая 2015
коробки из под обуви есть? а вобще просто спросите напрямую у продавца

Божий одуванчик• 12 мая 2015
у меня есть обувь от 38(только вчера купила себе новые кроссы адидас) до 40 размера.
Та никада в жизни• 12 мая 2015
а фото де?
автор ЯяяКакаджамбо • 12 мая 2015
просто у меня тоже есть обувь и 38, после беременности и родов стала 39, 5, некоторые маломерки и 40, а сдесь в каждом объявлении замер по стельке и везде разный есть и 24 и 27
АфродитаПетровна• 12 мая 2015
Какая разница,если в хорошем состоянии.
автор ЯяяКакаджамбо • 12 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Какая разница,если в хорошем состоянии.
просто некоторые туфли и кроссовки понравились по фото очень, заказывать наложкой получается, а то вдруг ’дрова’ пришлют и скажут- ну что вы хотели за 300грн...
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А разница,даже если секонд?Берите-если в хорошем состоянии)))

долой_лама• 12 мая 2015
дайте ссылку
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может быть ещё сток,если есть новая.
Медсестричка• 12 мая 2015
как можно обсуждать не видя что, где фото или ссылка
автор ЯяяКакаджамбо • 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Может быть ещё сток,если есть новая.
только б\у и вся натуральная кожа
lenchik maha• 12 мая 2015
так спросите у продавца!
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
только б\у и вся натуральная кожа
Ну склоняюсь к секонду,конечно.Но секонд обрабатывают,в отличии от обычной чьей-то б/у обуви,поэтому берите-да и всё)
автор ЯяяКакаджамбо • 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
спасибо!