Чебурастик• 12 мая 2015

Во многих последних американских фильмах пропаганда гомосексуализма

что ни фильм за последнее время, то гомики крутят романы, сцены с их нежностями!!!!! зачем?
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
не нормально показывать активно однополую ’любовь’, ценности семью разрушаются
Вашу семью? сочувствую
lunika• 12 мая 2015
Даже в Ходячих мертвецах показали как мужик мужика целует
Дюймовочка• 12 мая 2015
Ответ дляДокладная
семья - это союз мужчины и женщины
при чем здесь гомы
семья это любовь уважение и понимание ...а союз то у вас из СССР)))
Зам Ам• 12 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Ваши дети все равно, рано или поздно, узнают про гомосексуалистов.
в каком возрасте? в детском или уже будучи взрослыми? по моему разница огромная)
И да я согласна, пропаганда имеет место быть)
кошкомышь• 12 мая 2015
Такие фильмы рассчитаны на взрослую аудиторию, а не детей.
Так что не вижу причин это скрывать
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Тому, у кого скрепы на причинном месте, не страшны гомосеки, не боитесь
Гастроли с новым хитом ’СКРЕПЫ’ продолжаются
Без обид, но вы свои скрепы, как те гомики в фильмах, к месту и не к месту тулите.
Мадам Подлинник• 12 мая 2015
ты же теперь в Европе , детка, привыкай
Зам Ам• 12 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
О, я тоже это заметила. Особенно в сериалах, при чем даже не к месту и не по сюжету, шоб було. И если раньше просто намекали или устно утверждалось герой-гомосексуалист, то теперь обязательная программа: поцелуй, сцена в постели
Все фукащие, вы бы хотели такой судьбы своему мальчику. Постфактум, понятно, что любить никто не перестанет, но вот сейчас вы об этом мечтаете или надеетесь все же на нормальную (пока нормальную) семью для своего ребенка.
+100
3@йk@• 12 мая 2015
Игры престолов. Древние. Настоящая кровь... и еще масса популярных сериалов с обязательным присутствием этой толерантности :)
ВундерКИНГ• 12 мая 2015
не знаю що ви і де дивитесь, мені не трапляються
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляlunika
Разве это детский фильм?
Остановщица• 12 мая 2015
лучше гомики в фильмах, как Вы говорите, чем алкаши и маты ... И думаете геев меньше в паРаше или у нас? Природа одинаковая везде, % голубых одинаков.
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляlunika
т.е. всё остальное в этом сериале вы для детского просмотра одобряете?
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А они могут быть вообще к месту?
lunika• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Разве это детский фильм?
фильм не детский
но и там втулили
а сюжет далеко не романтический
можно ж без поцелуя
Остановщица• 12 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ты же теперь в Европе , детка, привыкай
Вы о чем? Не слышала, чтобы нас приняли в ЕС.
lunika• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
при чем тут детская аудитория???
я поддержала автора
помойму в посте автора нет и слова про детей
автор Чебурастик • 12 мая 2015
семья-союз мужчины и женщины! а навязывание стереотипов активно ведется(( и именно, что сцен с геями много и обязательно в каждом сериале есть персонаж гей!!!!!! фу,фу
Кнопкотык• 12 мая 2015
Ответ дляlunika
фильм не детский
но и там втулили
а сюжет далеко не романтический
можно ж без поцелуя
чего это без поцелуя? хотят и целуются у геев раноправие
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляlunika
фильм не детский
но и там втулили
а сюжет далеко не романтический
можно ж без поцелуя
Фильм не детский, а ориентацию взрослого человека не изменит. Зато в реальной жизни, увидев однополый поцелуй, пялиться не будут на этих людей и пальцами в них тыкать. Из ориентацию тоже не изменить, но они - полноправные члены общества, они не заслуживают того, чтобы в них тыкали пальцами и глумились.
Кнопкотык• 12 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
твое фу всем до звезды не стараяйся особо
Лиленок• 12 мая 2015
Их*
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляlunika
при чем тут детская аудитория???
я поддержала автора
что за нервы?
Значит лично Вас смущают целующиеся мужики в этом сериале? Почему? Вам лет сколько?
lunika• 12 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
ну на такое оправдание и рассчитывали
шквал эмоций и обсуждений ого сока
думаю это на рейтинг также работает
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2015
это НЕ нормально, но мы ничего не можем с этим поделать - толерантность

людей по чуть-чуть приучают к тому, что это нормально - мир катится в бездну - черное называют белым и наоборот
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
не заслуживают. Но в нашей стране будут глумиться((( В теме половина дам геев-лесбиянок закидала бы камнями, если бы были уверенны что им за это ничего не будет.
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
согласна с Вами!
lunika• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
что за нервы?
я без неровов
привела пример
зачем детей приписывать?
лет нормально мне
както не совсем по теме было
это для меня как трансформеров в титаник вставили

да я титаник смотрела, правда юная была, но смотрела и по видаку

Болтушка Му• 12 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Во взрослом возрасте? Вы о чем? Дети 7-8 лет уже обо всем знают, даже если с ними не говорили родители на эту тему. Гомосексуальность проявляется в детском возрасте, на нее не влияет просмотр фильмов.
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
Как люди успевают каждый сериал пересмотреть? Вот что меня волнует. Дети смотрят взрослые фильмы, сериалы, взрослые смотрят всё подряд. Взрослые возмущаются, что в сериалах показывают то, что существует в реальной жизни. Взрослые считают, что отсутствие на экране однополых отношений уменьшит их количество в реале. Взрослые люди... Займите своих детей чем-то, чтобы они не сидели рядом с вами перед экранами и не пялились на тупые сериалы, и не нервничайте из-за чужих сексуальных предпочтений