Чебурастик• 12 мая 2015
Во многих последних американских фильмах пропаганда гомосексуализма
что ни фильм за последнее время, то гомики крутят романы, сцены с их нежностями!!!!! зачем?
66сезон666серия• 12 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Автор, не смотрите пиндосские фильмы. ’Ленин в Горках’ и ’Как закалялась сталь’ с ’Малой землей’ - Ваше все. Или вы любитель подглядывать в замочную скважину?

Зам Ам• 12 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
На Советчице каждая вторая хвастается своими любовниками , а в этой теме строят из себя нравственных дам, думают, что с любовником на столе это менее грешно , глупенькие люди
про каждую вторую... а где такая статистика?
Завтра не пью• 12 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
сужу по темам
пьЯНА• 12 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
семья-союз мужчины и женщины! а навязывание стереотипов активно ведется(( и именно, что сцен с геями много и обязательно в каждом сериале есть персонаж гей!!!!!! фу,фу
не смотрите или вы по принципу ’ Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы’?
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне как бы тоже, я не начинаю знакомство с вопросов о сексуальных партнерах. Но если человек нарочито выпячивает свою гомосексуальность как какую-то положительную характеристику себя, это все равно как если бы я гордилась карими глазами, или наличием 2 рук, или своим хроническим тонзиллитом.
Для меня гомосексуальность это порок личности, возможно физиологии, не уверена, но что-то такое где-то когда-то слышала/читала. С этим и умру...
Вы только что, постами выше написали в утвердительной форме что я видом целующихся мужиков наслаждаюсь. Мне плевать что вы обо мне думаете, но это как то странно, что ли...Какое то такое шаблонное мышление, извините.
все мы умрём)
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Простите, но быть или не быть рыжим - это выбор. А быть или не быть геем - тут выбора обычно нет. Если человека привлекают особи его же пола, то выбор только один - или быть одиноким и несчастным, или найти своего человека и быть счастливым.
Я не наслаждаюсь видом целующихся мужчин, как не наслаждаюсь любыми отклонениями от нормы. Но пока это отклонение не опасно для меня и моей семьи - я к нему отношусь просто спокойно.
Гомосексуализм - сексуальная девиация, которая совершенно безопасна для общества.
О, Боги! Вы тоже считаете это отклонением от нормы. Тогда почему оправдываете пропагандирование нормальности этого явления?
Карликов, людей без рук и ног тоже показывают в фильмах, но они не ходят парадами, не развешивают баннеры, не создают мировых сообществ, не предлагают никому отрубить руку или ногу (это уже черный юмор, но в данном контексте сойдет)
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
все мы умрём)
????? Упс, потерялись
Завтра не пью• 12 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
есть сообщества инвалидов , и баннеры , и информация и толерантность включает в себя и к таким людям нормальное отношение
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
всё ясно)
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, я считаю это отклонением от нормы. И оправдываю я лишь пропаганду нормального отношения к людям, имеющим такое отклонение. Они точно такие же полноправные члены общества, как карлики упомянутые, как люди без ног, с шестью пальцами, с витилиго, с ожогами на лице... И если в большинстве своем люди уже поняли, что нельзя высмеивать все эти недостатки и людей в цирк отправлять, а нужно обеспечить им возможность адаптироваться в обществе, то геев многие считают просто распущенными людьми, гомосексуализм осуждают, как недопустимое в обществе явление. Вот им и приходится объяснять, что это их право - любить друг друга, что они не виноваты в своей ориентации. А карликам не приходится объяснять, что они не виноваты в том, что родились карликами, потому и парады устраивать не нужно.
ЗаведУющая• 12 мая 2015
Автор, не нравится - не смотрите. Вас же не насильно заставляют. Смотрите русские фильмы-сериалы. Там такого точно не покажут. Но мне кажется лучше смотреть нежности между гомо-парой, чем фильмы с насилием в семье!
А вообще удивляет эта темка. Если вы все против ЛГБТ сообщества, по почему тут так часто появляются темы типа ’Ой, мне приснился секс с девушкой, я что - лесби?’. И все отписываются, что это нормально, что женщина лучше понимает женщину, что секс с ними лучше и т.д.
Что за двойственность???
Чебурастик
• 12 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Что за двойственность???
я вам больше скажу, что в студенчестве с подружкой ’баловались’, не считаю преступлением. но сам факт выведения из тени заставляет задуматься.
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Зачем они мне это объясняют каждый день изо всех щелей? У меня устойчивое чувство что это уже не объяснение, это именно пропаганда и совсем не нормального к ним отношения, а именно нормальности как такового самого явления. Как говорится ИМХО.
И на счет опасности для семей - яркий пример курение, кто как не медиа его героизировали, романтизировали, и опять же нормализовали. Вот с этой гей-толерантностью скоро будет так же. Я по-крайней мере, уже бы начала жестко контролировать информацию, вливающуюся детям в уши
ЗаведУющая• 12 мая 2015
Из-за таких, как вы, войны и начинаются!
Бан вам!!!!
Необразованная, ненавидящая все, зачуханная мамашка!
Бан вам!!!!
Ответ дляРожки-да-ножки
Так уже начните контролировать информацию, которая вливается детям в уши. Я по отношению к своим детям так и поступаю.
А объясняют не Вам, не принимайте всё на свой счёт. Хватает и без вас представителей целевой аудитории.
Курение - это вредная привычка, опасная для здоровья курящего и окружающих. Гомосексуализм - не привычка, здоровью окружающих не вредит.
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляOlen4a
В армии Александра Македонского были мужеложцы (назовем культурно). Неужто тоже америкосы с Обамкой подсуетились? Или жидомасонский заговор против духовных скреп?
Еще одна со скрепами
И гИде вы такие беретесь - чё с Луны свалились? Мы тут не собираемся Обамкиных гомиков истреблять, мы против того что бы гомики агитировали что они нормальные!
Уже выяснили - не нормальные, но имеют право быть!
И гИде вы такие беретесь - чё с Луны свалились? Мы тут не собираемся Обамкиных гомиков истреблять, мы против того что бы гомики агитировали что они нормальные! Уже выяснили - не нормальные, но имеют право быть!
Ответ дляРожки-да-ножки
Еще одна со скрепами
’Обамкины’ докторишки тоже не считают гомосексуализм нормой, не нервничайте.
Вообще здоровых людей очень немного. Становится ли человек с каким-то отклонением от нормы автоматически ненормальным? Вот на этот вопрос и пытаются растолковать правильный ответ гомофобам.
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Т.е. общество в большинстве своём ещё не готово принять гомосексуализм, как безопасное для них сексуальное отклонение, потому необходимо это объяснять людям.
Так их настойчивые ’объяснения’ и порождают во мне чувство опасности этого отклонения
Сегодня их никто не убивает, не сажает в тюрьму, не лечит принудительно - живи, радуйся. Так нет же, давай теперь в глаза лезть со своим неопасным отклонением.
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы ещё нездорово реагируете на присутствие гомосексуалистов на экранах, следовательно, и в реальной жизни у Вас возникнут сложности при контактах с ними. С Вами ещё нужно поработать.
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Я вообще спАкойная, и здорОво реагирую - это Вы меня с кем-то спутали, я отметила что таки да, гомосексуальных сцен в американских, в большей степени, и в европейских фильмах стало больше, просто тема для меня интересная, у меня пес голубой, зараза
Я его обожаю, но смотреть на это без слез смеха не могу
Ответ дляРожки-да-ножки
Породистый?
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Породистый?
Неа, обычная остроухая дворняга и такое горе в семье
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Расскажу еще и про контакты, раз уж разговор зашел: по работе периодически контактирую с женщиной, на протяжении 15 лет контактирую, не то что бы подружки - но так, привет-пока, как дела. И вот после 15 лет этого знакомства из третьих рук я узнаю что моя Галина Васильевна 20 лет уже как живет с подругой, сначала шок, потом понимание что моё отношение к ней из-за этого не изменится.
Вот такое отклонение я принимаю и понимаю, но мужчина с розовыми губами, с полуоголенным пенисом и машущий радужным флагом в центре города вызывает у меня отвращение. И я действительно считаю это здоровой реакцией