Чебурастик• 12 мая 2015

Во многих последних американских фильмах пропаганда гомосексуализма

что ни фильм за последнее время, то гомики крутят романы, сцены с их нежностями!!!!! зачем?
кошкомышь• 12 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
семья-союз мужчины и женщины! а навязывание стереотипов активно ведется(( и именно, что сцен с геями много и обязательно в каждом сериале есть персонаж гей!!!!!! фу,фу
а вас только геи напрягают ?
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
не заслуживают. Но в нашей стране будут глумиться((( В теме половина дам геев-лесбиянок закидала бы камнями, если бы были уверенны что им за это ничего не будет.
никто бы их ничем не закидывал

а вот пропаганда ведется, вбросы в фильмах постоянно, внушение всем людям, что это нормально, хотя на самом деле - это НЕ нормально и всегда считалось ненормальным, вот только последние лет 5-10 как стало считаться нормальным в Америке и Европе и теперь и к нам подбираются со своей ’толерантностью’
lunika• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Фильм не детский, а ориентацию взрослого человека не изменит. Зато в реальной жизни, увидев однополый поцелуй, пялиться не будут на этих людей и пальцами в них тыкать. Из ориентацию тоже не изменить, но они - полноправные члены общества, они не заслуживают того, чтобы в них тыкали пальцами и глумились.
я реально видела
с работы поздно ехала и на майдане в метро
так неудобно стало отшла сразу
но запомнила
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Это не от большого ума. Увы и ах...
Завтра не пью• 12 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ты же теперь в Европе , детка, привыкай
так кино же гамериканское
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляlunika
я без неровов
привела пример
зачем детей приписывать?
лет нормально мне
както не совсем по теме было
это для меня как трансформеров в титаник вставили

да я титаник смотрела, правда юная была, но смотрела и по видаку

хотите об этом поговорить? не стесняйтесь, форум всё стерпит))
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Во взрослом возрасте? Вы о чем? Дети 7-8 лет уже обо всем знают, даже если с ними не говорили родители на эту тему. Гомосексуальность проявляется в детском возрасте, на нее не влияет просмотр фильмов.
не всегда она проявляется в детстве, а такие фильмы ведут скрытую пропаганду
Завтра не пью• 12 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мужу не показывайте такую фильму, а то мало ли чего
Барышня_Смольный• 12 мая 2015
Удалено администрацией...
lunika• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
я автору писала.
а не с тем, кто детей вспомнил, вела диалог

все запятые на месте?
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
что за нервы?
Значит лично Вас смущают целующиеся мужики в этом сериале? Почему? Вам лет сколько?
А Вы видом целующихся мужиков наслаждаетесь
Мне не нравится на это смотреть, человека-гея убить не готова (тыкать пальцем, насмехаться тоже) - пусть живет, СБ не размножается, но и пропагандировать как это нормально и хорошо, не разрешала бы.
Я ж не хожу по улице парадом и не агитирую всех красится в рыжий, 100 человек откажутся, а один задумается, а чего это я не рыжий, ей же так классно, весело!
Зам Ам• 12 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
кошмар куда катится наше общество, содом и гомора!
У вас дети есть? Вы им уже рассказали кто такие гомики? Или они уже все знают (интересно узнать откуда)? С ориентацией определились?

Моей племяннице 9 лет, сыну моей кумы 12, и они ничего не знают об этих больных людях. Да именно больных.
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляlunika
я реально видела
так неудобно стало отшла сразу
но запомнила
Да, мне тоже неловко в таких случаях, но что поделать - все люди разные. Порою гетеросексуальные пары ведут себя в публичных местах куда хуже...
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, мне просто плевать кто как живёт. Я не лезу в чужую жизнь и мне глубоко фиолетово кто с кем спит)
Барышня_Смольный• 12 мая 2015
Ответ дляЗам Ам

только этой Болтушке сама вопрос хотела задать. каким же наверное ужасным было ее детсво,когда она впервые узнала о гомосексуализме. благо в моем возрасте таких деток осведомленных не было.
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляlunika
я автору писала.

все запятые на месте?
Да, теперь ок всё.
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вы можете смеяться и дальше, только ответьте на вопрос: почему раньше это считалось неправильным и по телевизору не показывалось, а теперь считается правильным и в каждом фильме присутствует?

ответ очевиден - людей приучают к тому, что это нормально - разврат, разложение всех моральных ценностей и в итоге - сокращение населения Земли
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
+100000000000
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Простите, но быть или не быть рыжим - это выбор. А быть или не быть геем - тут выбора обычно нет. Если человека привлекают особи его же пола, то выбор только один - или быть одиноким и несчастным, или найти своего человека и быть счастливым.
Я не наслаждаюсь видом целующихся мужчин, как не наслаждаюсь любыми отклонениями от нормы. Но пока это отклонение не опасно для меня и моей семьи - я к нему отношусь просто спокойно.
Гомосексуализм - сексуальная девиация, которая совершенно безопасна для общества.
Тоскующая• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Как люди успевают каждый сериал пересмотреть? Вот что меня волнует. Дети смотрят взрослые фильмы, сериалы, взрослые смотрят всё подряд. Взрослые возмущаются, что в сериалах показывают то, что существует в реальной жизни. Взрослые считают, что отсутствие на экране однополых отношений уменьшит их количество в реале. Взрослые люди... Займите своих детей чем-то, чтобы они не сидели рядом с вами перед экранами и не пялились на тупые сериалы, и не нервничайте из-за чужих сексуальных предпочтений
Причём дети к этим сериалам?
Я лично с планшета в инете их смотрю, мои дети о этих фильмах не сном ни духом.
Но и правда напрягает вид взрослых голых мужиков в недвусмысленных позах((((
Мне все равно кто, где, с кем и как-это их право, но зачем активно навязывать это зрителю?
Один сериал с этими красавцами глянул, включаешь второй-та же фигня. Может и зоофилию показывать будем, чего уж там? Может ейные любители тоже себя ущемленными чувствуют...
Содом и Гоморра прямо((((
автор Чебурастик • 12 мая 2015
не скажу, что мне лично не приятно смотреть, наоборот даже)) но в каждом. сейчас смотрю новый сериал и опять обратила внимания, создала тему. Вижу, что не мне одной так кажется. Не ругайтесь! ДЕВЫ! предупрежден, значит вооружен)
пьЯНА• 12 мая 2015
Автор, не смотрите пиндосские фильмы. ’Ленин в Горках’ и ’Как закалялась сталь’ с ’Малой землей’ - Ваше все. Или вы любитель подглядывать в замочную скважину?
Завтра не пью• 12 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Вареный лук• 12 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
не нормально показывать активно однополую ’любовь’, ценности семью разрушаются
Я вас прошу! Геи были всегда! Ну скрывалось это раньше и что?! Столько сейчас взрослых мужчин и женщин за 40 признаются в своей ориентации, а у них жены, мужья и дети. Так лучше пусть не боятся признаваться и живут своей жизнью.
пьЯНА• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Тому, у кого скрепы на причинном месте, не страшны гомосеки, не боитесь
Зам Ам• 12 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Причём дети к этим сериалам?
Содом и Гоморра прямо((((
+100
окна Овертона в действии
Рожки-да-ножки• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Мне как бы тоже, я не начинаю знакомство с вопросов о сексуальных партнерах. Но если человек нарочито выпячивает свою гомосексуальность как какую-то положительную характеристику себя, это все равно как если бы я гордилась карими глазами, или наличием 2 рук, или своим хроническим тонзиллитом.
Для меня гомосексуальность это порок личности, возможно физиологии, не уверена, но что-то такое где-то когда-то слышала/читала. С этим и умру...
Герцогиня• 12 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
да?
Завтра не пью• 12 мая 2015
На Советчице каждая вторая хвастается своими любовниками , а в этой теме строят из себя нравственных дам, думают, что с любовником на столе это менее грешно , глупенькие люди
пьЯНА• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
А они могут быть вообще к месту?
Ну, дык если портреты ветеранов после парада в мусорном бачке у дедовоевалок, то почему скрепам не место на причинном месте?