ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2015

Муж не хочет работать

Официально не замужем, живем вместе с его родственниками. Вместе 5 лет, есть ребенок - 7 месяцев. Я все время работала, он почти в начале наших отношений уволился. И был против, чтоб я работала. Говорит, что нужно заниматься собой, творчеством, активно читает книги Лазарева. О будущем не парится, любимое выражение "На все воля Бога".

Помогает и поддерживает во всем. Он меня вполне устраивает, кроме того, что не работает. Живем на небольшие проценты. Денег хватает только на необходимые вещи. Если честно, то мне стыдно, когда меня спрашивают, чем он занимается. Говорю творчеством (раньше занимался музыкой, но разочаровался, что без денег не пробиться).

Говорит, что я эгоистка, думаю только о себе. Злится, когда напоминаю, что мне нужно купить новую одежду, про пойти куда-то и речи быть не может. Зачем? Ребенку все необходимое покупается без вопросов.

Может я несвязно написала. Меня очень беспокоит, что он не работает и не собирается. Он хороший отец, по дому помогает, вредных привычек у него нет. Всегда есть о чем поговорить (раньше могли говорить часами.)

Как-то так.
Коробка с карандашандрами• 12 мая 2015
Вы влипли

ХикориДикори• 12 мая 2015
Да-а, неплохо парень устроился! Последнее время всё чаще слышу примерно такие же истории. Измельчал мужик.
Тра Ля Ля• 12 мая 2015
а проценты от ваших денег или его ?
А Я Самая Самая• 12 мая 2015
ну а че? он же творческаяличность - такие как он по жизни в комуналках брынькают - романтикой питаются. Работа обывателей не для них - а вы как музыка прекратите существовать, разведется.
Юми• 12 мая 2015
А небольшие проценты это сколько?
А Я Самая Самая• 12 мая 2015
как муза*
Надувная пыль• 12 мая 2015
скажите ему,что он не реализовался в материальном плане , он однобоко развивается.
Я Вас не боюсь• 12 мая 2015
НЕ совсем понятно как можно жить семьей на небольшие проценты. Ему досталось наследство? Он заработал сумму и положил ее в банк и на это живет? Проценты это сколько?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2015
Маменькин сынок?А ребенку с каких шишей все покупается?

Мама фифти цента• 12 мая 2015
11 лет,у меня был такой же,работать куда не устроится,везде увольнялся,все были плохие,любил говорить что всё что не делается к лучшему,в итоге уже 3года обеспечиваю ребёнка одна,а он вообще не считает нужным ,минимальные алименты платить,говорит ты справишься сама,а он, в поиске себя!Уже 36 лет.
Брыкалка• 12 мая 2015
вообще не понимаю таких отношений! встречаться 5 лет-иметь ребенка и быть временной подружкой!
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Его мама говорит, чтобы я не переживала, все наладится и он будет работать. До меня у него серезных отношений не было, были просто девушки. Но ему уже 36 !!!! лет.
Ответ дляТра Ля Ля
а проценты от ваших денег или его ?
От моих, распоряжается он и выдает тоже.
КинДза• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Маурита• 12 мая 2015
’Они были созданы друг для друга, но тупили б..ять по-страшному.’ (с)
Тра Ля Ля• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
хорошо устоился - ничего не скажкш
Кокосиха• 12 мая 2015
У меня такой папашка был(может и есть еще).Делал все,что бы не работать.Мама его отослала в сад,оставшись с двумя детьми.Братец мой практически такой же,как и папа.Творчество его манит,но слава богу нет семьи у него.Он не парится по поводу завтра,рубаха-парень,добряк и дурак!
Бурундучиха• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
автор это же ваши деньги вот вы ему и выдавайте
Ответ дляА Я Самая Самая
Он раньше до меня работал -все работы были далеко не творческие. Работал руками. Универ бросил не доучившись - ’понял’ что ему оно не надо. А музыкой тоже не зарабатывает.

КинДза• 12 мая 2015
Чтобы получать приличные проценты нужен огромный вклад.Мы как-то интересовались для 500 дол в месяц надо 500 000 положить .У вас что 100 000 вложено долларов?
Я Вас не боюсь• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
шутите?
Ответ дляЮми
А небольшие проценты это сколько?
около 3 тыс. в месяц.
Жена брата Админа• 12 мая 2015
Мужа типа в декретный отпуск, а сами на работу. Пусть полностью на себя берет обязанности жены.
Дамасская Роза• 12 мая 2015
При всех положительных качествах Вашего мужа, ему не хватает мужской позиции, что означает Цель. Мужчина - это всегда цель, это вторжение, расширение горизонтов. Даже его половые признаки созданы для инициативы. Если у мужчины нет Дела, значит, он не ведет. А если он не ведет, то жене не за кем следовать (жена идет ЗАмужем) и жена разочаровывается. Приведите вот этот текст; Одна из обязанностей мужа – обеспечить жену средствами для покупки продуктов. Обеспечение питания – одна из обязанностей мужа. Новый Завет говорит, что если мужчина не печется о своих домашних, то он хуже неверного (1 Тимофею 5:8). Что же тогда мы можем сказать о мужчине, который пренебрегает даже женой? Пренебрежение женой равносильно отречению от веры – оно символизирует отречение от Христа, питающего церковь. Кроме того, Библия требует, чтобы муж не лишал жену необходимой ей одежды (Исход 21:10). И также сказано, чтобы муж питал и грел жену.
Если он верующий, скажите, чтобы не прикрывал верой свою лень, а вырабатывал мужской подход к жизни. Бог сказал: ТРУДЯЩИЙСЯ достоин пропитания. А проценты - это хорошо, но суета и не надежны.
ХикориДикори• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну а что может сказать мама? Что её сынок - оболтус, что ему в кайф сидеть дома на иждивении жены? Конечно же, она будет защищать свое чадо! А пусть бы спросила у сына, какие у него намерения относительно трудоустройства? А лучше бы взашей гнала на работу бугая!
А Я Самая Самая• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а ну так просто тогда - лентяй ваш парень.
Если любовь вас не поглотила полностью - кидайте нафиг, каши с ним по жизни не сваришь. Увы, уверенна.
ФрекенБок• 12 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
Поддерживаю, не муж это а сожитель .Какой на фиг муж может быть.
Улыбчик• 12 мая 2015
А у вас есть возможность сделать так чтоб доступ к деньгам (вашим!!!) был только у вас?
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
деньги мои, но по ходу он вложил их не совсем удачно (как я могла доверть это уже отдельный вопрос - была дурой). Должен решиться вопрос получим ли мы их обратно и смогу ли я купить квартиру.
Цыбулька• 12 мая 2015
а мой очень хочет и не может найти ничего приличного((