ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2015
Муж не хочет работать
Официально не замужем, живем вместе с его родственниками. Вместе 5 лет, есть ребенок - 7 месяцев. Я все время работала, он почти в начале наших отношений уволился. И был против, чтоб я работала. Говорит, что нужно заниматься собой, творчеством, активно читает книги Лазарева. О будущем не парится, любимое выражение "На все воля Бога".
Помогает и поддерживает во всем. Он меня вполне устраивает, кроме того, что не работает. Живем на небольшие проценты. Денег хватает только на необходимые вещи. Если честно, то мне стыдно, когда меня спрашивают, чем он занимается. Говорю творчеством (раньше занимался музыкой, но разочаровался, что без денег не пробиться).
Говорит, что я эгоистка, думаю только о себе. Злится, когда напоминаю, что мне нужно купить новую одежду, про пойти куда-то и речи быть не может. Зачем? Ребенку все необходимое покупается без вопросов.
Может я несвязно написала. Меня очень беспокоит, что он не работает и не собирается. Он хороший отец, по дому помогает, вредных привычек у него нет. Всегда есть о чем поговорить (раньше могли говорить часами.)
Как-то так.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
Вы ответьте, что мужчина без цели и без миссии - не вполне мужчина. Соответственно, Вы не может быть для него полноценной женщиной- ласковой, нежной и заботливой. Луна (женщина) лишь отражает Солнце (мужчину). То есть сделайте акцент на психологической стороне, не на материальной, если он увлекается психологией.
У него миссия - любовь к Богу. Не знаю живет по Лазареву или как раньше по Кастанеде. Уже говорила с ним и о своем деле и о работе с 9-ти до 18. Иногда мне хочется, чтобы не было тех минимальных 3-х тысяч. Если бы холодильнык был поустой и порвались бы последняя пара носкоыв может быть и начал думать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так а в чем вопрос-то??? То, что Вы - дура, Вы и сами походу знаете. В чем суть беседы?
Поняла, когда увидела две полоски в тесте. Обрадовалась и расплакалась понимая, что меня может ждать. Хочу поддержки, или совета, сама не знаю.
КинДза• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Любовь к Богу а на процентики хавает ниче так нормально.
Аноним Анонимыч• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не всегда можно запланировать ребенка. Но думаю, что всегда лучше родить, чем делать аборт и потом жалеть.
вобщето всегда можно. Есть куча контрацептивов. А есть безответственность. Пока с мужем за 3 года ниразу не забывали штуки-дрюки, так как время не то киндеров плодить в неизвестность
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Мы тоже 5 лет жили без сюрпризов, но там на верху у кого-то есть чувство юмора. Когда я уходила, оказалось, что беременна.
Бабайко• 12 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
само понятие незаконорожденный байстрюк уже унизительно!жаль что матери этого не понимают!
21 век на дворе,а вы как при царе Горохе!!!Ваше дело???пусть за последнего алкаша,но лиш бы со штампом в паспорте,давайте накрасим губы, а шею мыть не будем,а зачем???Шоб люди ниче не сказали!!!
Я не такая• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
От моих, распоряжается он и выдает тоже.
тыць-трындыць, зеленi свята
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ладно, спасибо мне и так нелегко. Знаю, что во всем моя вина. Для меня сейчас важно продержаться до конца декрета. А там я работу найду.
Аноним Анонимыч• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Под ’мужем’ я подразумеваю официальный брак со штампом. В таком положении конечно сюрпризы не страшны и даже в радость
Бабайко• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Милая девушка,не парьтесь,все у Вас будет пучком,главное,что у Вас возникают вопросы,а как на них отвечать,Вам известно самой,под лежачий камень коньяк не течет,веред идти и только веред,а чемоданы без ручки нам не нужны!!!Любви Вам!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Дело не в штампе, а в том, что он не обеспечивает как нужно семью. Если бы он сегодня предложил пойти в загс, я бы подумала. Зачем? Что изменится? он пойдет на работу? Я уже и правда не знаю. Открываю фейсбук - все знакомые судя по фото - отдыхают за границей, у всех счастливые лица на фото а у моего статус ’не женат’
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Совет один - о ребенке подумайте. Нормальную модель отношений он наблюдает с рождения?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляБабайко
Спасибо! Хоть на секунду стало легче, а то все только дурой называют) У меня внутри раздражение на него. Он внимательный - помогает с ребенком, убирает. Кроме того, что не работает - ну просто хороший парень. Но парню 36 лет. А ничего кроме любви нет. Рай в шалаше - это не про меня. Мне нужна хоть какая-то стабильность.
Не раскрытый парашют• 12 мая 2015
Не то вас беспокоит, не то! Надо переживать не о том, что не РАБОТАЕТ, а о том что не ОБЕСПЕЧИВАЕТ. То есть если бы он ходил на работу 6 дней в неделю и приносил 2 тыс - вас бы устроило? Мужик может сидеть дома, заниматься фрилансом, творчеством, да чем угодно - хоть философский камень изобретать, хоть на проценты жить, но семью обеспечить.
Вы лучше ответьте, как это вы 4 года жили и вас это не парило, потом ребенка родили, а теперь вдруг занервничали? Человек явно не семейный по натуре, ищет себя, так сказать...
Аноним Анонимыч• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне вся ваша концепция непонятна. Для меня:
1.Долго встречаться (без интимной связи) с человеком чтобы хорошо узнать друг друга.
2.Вступить в брак.
3.Заработать денег.
4.Родить ребенка.
В другом порядке не вижу смысла начинать.
В вашем случае были деньги можно было открыть хороший бизнес. Если ваши проценты больше чем, к примеру, совместный доход нашей семьи. Значит не так уж и плохо
2.Вступить в брак.
3.Заработать денег.
4.Родить ребенка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я всегда мечтала об отце, но познакомившись с ним в сознательном возрасте - поняла, что мама все сделала правильно. У меня не было примера отца-алкоголика перед глазами. Я всегда видела идеал в дедушке -военном. Но полюбила бедного романтика. Мне порой ужасно стыдно, что испортила жизнь ребенку. Но ьез этого бедного лентяя не родился бы замечательный голубоглазый мальчишка, у которого уже появилось 2 зуба)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не парило, я зарабатывала, был стабильный доход. А проценты - это временно. Там вообще мутная история. Они их вложил и мы не можем уже 2 года забрать деньги и купить квартиру. Он мне как-то прямо сказал пару месяцев назад, что если я хочу жить как мои знакомые - мне нужно искать другого мужчину, но ребенок при этом останется с ним.
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это не надолго ))) Скоро ( лет через 15) станет таким как папа ;)
Неваляшкина• 12 мая 2015
Думаю ваш муж или водолей или рыба,этакая никем не понятая личность с хорошо подвешенным языком.Спаситель цивилизации короче.
Отправьте его читать лекции в какую нибудь изотэрическую группу,сейчас те кто йогой занимаются выезжают на семинары,там такие люди очень нужны и заработок у них хороший.Таких как ваш муж ищут!Скажите ему,что он как высокодуховная личность должен заниматься развитием заблудших овец и пусть он пока еще не все знает,но даже учителя всю жизнь учатся.
Пусть занимается любимым делом,надоест найдет что-то новое.
Или скажите что так он сможет не только помочь другим людям ,но дальше заниматься своим развитием,музыкой,поездки на Тибет,Шамбалу. Самосовершенствование тоже требует жертв,например работы физической/умственной не важно,человек должен укрощать не только дух,но и тело,иначе выйдет однобоко.
Мой папа собирался идти пустыню созерцать,а мама сказала вот внуков подымешь,тогда пойдешь!!! Надо было в монахи уходить до того как семью завел,ты сам выбрал путь женился,на то была воля Господа.Все.
Бабайко• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как же Вам обьяснить....Вы если согласны так жить всегда,тогда не жалуйтесь,а просто живите,а если в уме четко представить как без него???Вам не кажется, что легче???Взрослого мужика кормить надо,одевать,обувать,а прибыли от него никакой!!!И поверьте работать он уже не будет,36 чудный возраст,пора уже себя и найти!!!Ему удобно,понимаете!!!
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Рыба - 100 пудов )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
2.Вступить в брак.
3.Заработать денег.
4.Родить ребенка.
2.Вступить в брак.
3.Заработать денег.
4.Родить ребенка.
Да это правильно, к сожаления у меня все не так. Открыть бизнес - это не для всех. Я хороший исполнитель, но не руководитель.
Не раскрытый парашют• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ребенок с ним не останется, так как это юридически невозможно провернуть. Так что пусть не пугает Ну, а так вам прямо сказали. Практически указали на дверь. Как ни печально, но лучше все-таки бросать это болото при первой возможности (помощь родных, например, пока вы не сможете выйти на работу). Или терпеть, пока подрастет ребенок и все равно тикать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Мой телец. Вы правы - поговорить он любит) И эзотерик до мозга костей. Слушайте, а это идея про лекции. Меня как раз и волнует, что он ничем не занимается. Сидит, читает новости с востока. были у него мысли пойти добровольцем, но он не солдат. Днем помогает с ребенком вперемешку с интернетом.
Бабайко• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не смешите,
ему ребенок нужен, что бы манипулировать Вами!!!Ему удобно Вас использовать в своих целях!!!
Не раскрытый парашют• 12 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
О! Ла, дельный совет! Я сама Водолей и в принципе понимаю мотивы таких людей, как муж автора. Но не оправдываю. Раз сумел сделать ребенка - неси ответственность за семью! А потом уже саморазвитием занимайся.
Секретница• 12 мая 2015
Вам в першу чергу потрібно думати як повернути бабки. Дай Бог, щоб вдалося. Тоді вже не робіть таких дурниць, не дозволяйте йому знову ’вкладати’. І виду перед ним не показуйте, не хочу наговорювати не знаючи людини та ситуації, але можливий такий варіант, якщо запідозрить, що отримавши гроші, підете від нього, то не віддасть. Робіть вигляд, що жити без нього не зможете. Все решта потім розрулите.
ФрекенБок• 12 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У вас нет семьи,вы сожительница и он конечно не женат.Смотрите реальности в глаза
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он говорит, что мальчику нужен отец. Что рядом должен быть папа,а не одна мама. Родные мне не помогут - отец живет отдельно и до сих пор не видел внука (живем в одном городе). Живет своей жизнью. Мама у меня живет на пенсию, у нее в квартире бардак полный. Даже ради меня она не выбросит весь свой хлам.