sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_123
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2015

Муж не хочет работать

Официально не замужем, живем вместе с его родственниками. Вместе 5 лет, есть ребенок - 7 месяцев. Я все время работала, он почти в начале наших отношений уволился. И был против, чтоб я работала. Говорит, что нужно заниматься собой, творчеством, активно читает книги Лазарева. О будущем не парится, любимое выражение "На все воля Бога".

Помогает и поддерживает во всем. Он меня вполне устраивает, кроме того, что не работает. Живем на небольшие проценты. Денег хватает только на необходимые вещи. Если честно, то мне стыдно, когда меня спрашивают, чем он занимается. Говорю творчеством (раньше занимался музыкой, но разочаровался, что без денег не пробиться).

Говорит, что я эгоистка, думаю только о себе. Злится, когда напоминаю, что мне нужно купить новую одежду, про пойти куда-то и речи быть не может. Зачем? Ребенку все необходимое покупается без вопросов.

Может я несвязно написала. Меня очень беспокоит, что он не работает и не собирается. Он хороший отец, по дому помогает, вредных привычек у него нет. Всегда есть о чем поговорить (раньше могли говорить часами.)

Как-то так.
показать весь текст
120 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff