Компас Ижевска• 12 мая 2015

на день медсестрички мне дали шоколадки,и 50грн...нормально?жесть..........

бегала как белка сегодня по отделению,а заработала шоколадки и 50грн.круто?что мне делать уже с теми шоколадками?хотите отблагодарить ,то дайте хоть 10.и то приятно..........
ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2015
Куплю шоколадки по 10 грн.
Предлагайте.

bratik77• 12 мая 2015
блин,а у меня в Доме ребенка и шоколадки не дали,а у нас инвалиды с ДЦП очень тяжелые и на зондовом кормлении и мы не в обиде на их родителей,это очень тяжело- какие шоколадки.
Кыся-брыся• 12 мая 2015
Да. Бедные медсестры. Вынуждены выживать на свои 1400 грн. Я не даю шоколадок. Я врач. И плачу, если считаю нужным отблагодарить человека. Мне тоже часто дают коробку конфет и бутылку шампанского. Не употребляют это. Стараюсь отказаться. Или отдаю медсестрам. Работу свою считаю благотворительностью или хобби.
Заместитель автора• 12 мая 2015
Ответ дляelenka81
напишу не про шоколад, а про простое человеческое внимание( у меня свекровь-старшая медсестра, 65 лет! я ей сегодня позвонила,поздравила с праздником, так она чуть не плачет( говорит,хоть бы кто просто слово доброе слово сказал. сама взяла деньги из кассы, сама пошла и купила торт своим подчиненным. Говорит,девочки-медсестрички были просто счастливы! И ни один врач не поздравил((( Только и умеют, что операцию сделал,бабло в карман сложил и потопал на хауз. а кто все потом вымывает,больных выхаживает,готовит снова инструменты и т.д. и т.п. вся грязная работа на младшем персонале! неужели нельзя было хоть какое-то внимание проявить! Так что,автора поддерживаю! Думаю, не со зла она так, а от обиды...
младший мед.персонал не хило квасит по вечерам на дежурствах
по крайней мере в роддомах
как не вечер у них застолье и запашок
Кучерявочка• 12 мая 2015
ну вы и медсестра...видно я на таких же когда лежала на сохранении попала.Кололи как изверги,да ещё и наезжали на каждом шагу.
спальное место• 12 мая 2015
Порядні медсестри З СВЯТОМ!!!!
elenka81• 12 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
по крайней мере в роддомах
как не вечер у них застолье и запашок
не везде так, знаю по своей свекрови) Думаете,врачи-ангелы во плоти? ха-ха!!! У них анестезиолог так вообще не ’просыхает’

Доктор Варвар• 12 мая 2015
Кто на кого учился... А теперь учитесь искусству общения, чтобы здесь не плакаться, а лично людям говорить, что деньгами подарки берете :) С праздником! Искренне желаю повышения с хорошей и стабильной зарплатой!
Подумывающая• 12 мая 2015
Автор,вы нахалка!И этот праздник мимо вас!
Марфушечка душечка• 12 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
по крайней мере в роддомах
как не вечер у них застолье и запашок
чтоб в роддом попасть на работу ,нужно не хило денег заплатить.А квасят -это зря,один звоночек и тю-тю...За такие места нужно зубами держаться
Кнопус• 12 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я сейчас хожу на уколы (через день), сегодня купила девочкам 3 шоколадки,хотела завтра символически поздравить, после ваших слов автор уже не понесу-съедим сами. Давать каждой по 50 дороговато, а по 10 мне стыдно. Раз такое мнение-значит завтра сделаю вид что вообще не знала ни о каком празднике.
а вот не надо так. Я когда выписывалась, подарила медсестричкам по хорошей шоколадке, а не гэшной Короне (сама придираюсь к качеству и людям плохого не куплю), так девочки были рады, аж засияли)))
Купите Любимов молочный с изюмом и орехами. Мне такой на день еле хватает
elenka81• 12 мая 2015
Ответ дляспальное место
Порядні медсестри З СВЯТОМ!!!!
Дякую, передам завтра своїй свекрушенції!
АгатаХристя• 12 мая 2015
Вонючий троль!!!!!!!!!! меня вообще никто никак не поздравил и я не обижаюсь! не все знают этот праздник и вообще!!! АВТОР-ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ!
автор Компас Ижевска • 12 мая 2015
Ответ дляelenka81
честно от обиды.спаси вас господи
Злюка-закусюка• 12 мая 2015
А чем вы не довольны, 50 Гривен нынче большие деньги !
мистерЛяпсус• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
причём тут-позор?что мне делать с шоколадками?не проще пару копеек дать?
Подставляйте горсточку, как раз детскую копилку разбили
Заместитель автора• 12 мая 2015
Ответ дляelenka81
есть норм, в детском отделении была такая хорошая девочка, но она не городская а из села
видно, что человек любит детей и свою работу, а была такая с...ка
разносит детей на всех мамочек орет, вроде ей все должны
шпингалетка коротконогая
жаль, что я была молодая и глупая когда рожала, сейчас бы я рот так открыла, что она у меня бы там присела
мадам Везувий• 12 мая 2015
медсестра всегда может подработать, мне делали уколы-50 гривен 1 внутревенный
Басина• 12 мая 2015
Ответ дляУгадайс
А мне на день учителя от администрации ни шоколодки, ни гривен никаких...)
И мне на День стоматолога ни шоколадок, ни 50 гривен))) Только СМС-ки от друзей и родителей)
ПМСница• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Извините, но ГОВНА ВАМ на лопате!!!! Эти врачи, медсестры уже достали!!!! Так и ждут что бы им что то отвалили!! А кто нам даст??? Вы учились на медика... знали какая будет зарплата? Так работайте !! Позор!!! А мы говорим о какой то коррупции, наш народ уже не исправишь, взятки это в крови!!!
Кнопус• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
честно от обиды.спаси вас господи
Автор, это Вы учителем не работали. Обматерить учителя может дирекция, дети и родители. У медсестер только 2 составляющие - начальство и больные. Причем большинство претензий и головной боли именно от родителей. И поверьте, после выедания ими мозга черпаком не хочется уже ни денег, ни конфет, ни цветов(((
Тетя из министерства• 12 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы за шоколадку шли в медицину или по зову души? Пы.сы.у меня 17 лет стажа в медицине и я никогда не позволяла себе такого.шоколадка... вот после таких как вы люди и составляют мнение о медработниках.что все только и ждут на лапу.хоть бы уже молча подумали,а не писали вслух.позор
вот вот у меня такое мнение и сложилось уже давненько. Блин, почему мне на день инженера ничего не суют в карманы???
Заместитель автора• 12 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
врачи как раз не видела, чтоб квасили - если родов нет на дежурстве они отсыпались вечерами-ночами в кабинете ...
а вот акушерки и санитарки это жесть - в пищеблок, откуда нам еду разносили и там поляну накрывали каждую смену
Sweet_Dreams_• 12 мая 2015
Ответ дляelenka81
ну тут уже как повезет с глав врачом наверное.
Марфушечка душечка• 12 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
так я про мс и говорю.Они ж там самые главные.А ,не,самые главные-это санитарки -’не пушшу!’
Sweet_Dreams_• 12 мая 2015
Ответ дляБасина
стоматолог и шоколад не совместимые компонетны
elenka81• 12 мая 2015
вобщем, девочки, не ссорьтесь! человек поплакаться пришел, а вы в него тапками! мы в ее шкуре не были не будем и судить. С праздничком, дорогие медсестрички!
ПолБатона• 12 мая 2015
Позорище Вы а не медсестра, по вас и таких как ВЫ и других медсестёр судят(((Если что-я тоже работаю медсестрой за 1300, и сегодня из больных никто не знал о таком празднике. Обычно день медработника отмечается в июне.
мадам Везувий• 12 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
так на врача долго учиться...сколько средств уходит...
Марфушечка душечка• 12 мая 2015
Ответ дляБасина
от сладкого кариес и лишний вес-зачем они вам? а 50 гривен для стоматолога это как что? я сейчас как раз имплант ставлю-не хило 22 штуки за единицу. так что не жалуйтесь)))