Компас Ижевска• 12 мая 2015
на день медсестрички мне дали шоколадки,и 50грн...нормально?жесть..........
бегала как белка сегодня по отделению,а заработала шоколадки и 50грн.круто?что мне делать уже с теми шоколадками?хотите отблагодарить ,то дайте хоть 10.и то приятно..........
Надувная пыль• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а не проще пару копейками отблагодарить?
возле церкви сядьте и будут бросать копеки)))))
Кина_не_будет• 12 мая 2015
Ответ дляспальное место
так працюй вадповідально а шоколадки поміняй на совість
+1000
Пушистый Пельмень• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
так вы определитесь- то 50 грн вам мало, потом на 10 согласны, теперь уже о паре копеек говорите.
Kiev-tanya• 12 мая 2015
Автор, сколько Вам лет? А по теме, то закройте эту тему и не позорьте в первую очередь себя, медицину и остальных медиков, чтоб люди не думали, что все такие как Вы
Компас Ижевска
• 12 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
не утрируй.......я образно.......всё равно для наших людей не доходит.........
Sweet_Dreams_• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
причём тут-позор?что мне делать с шоколадками?не проще пару копеек дать?
ну может кому-то стыдно давать мало 10-20 гривен, а в кармане те жа десятка останется, не от жадности
а если бы ничего не дали? Приятней было бы? Или в любой другой день ничего не дают? А сегодня в честь праздника могли бы и подсуетиться?
Блин, реально противно. Кто-то может последнюю 20ку на эту шоколадку отдал, а вы носом крутите. Не берите значит. С теплой улыбкой пожелайте человеку здоровья и не берите шоколад.
Пушистый Пельмень• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Все ясно- скучно человеку, решила примитивно развлечься.
Не кормите троля, девушки. Пусть поинтересней что-то придумает.
СКИБИДЫШь• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Жадная, малообразованная да еще и хамка.
Sweet_Dreams_• 12 мая 2015
Ответ дляKiev-tanya
Да кто там подумает, тем более аноним пишет...
Мне с врачами везло на 99% попадались спасатели настощие
Уважаю и ценю.
Lana_Noice• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я училась.у меня образование.нечего мне в уборщицах ходить
Образование у вас,может,и есть, а вот с совестью не сложилось
Никто вам и копейки не должен,кроме работодателя
Без комплексов• 12 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Зря вы начинаете. Это ваша работа. Поздравлять должны не пациенты. Я врач, если что.
ой, а врач откуда возьмет ’на поздравлять’? Отцу в позапрошло ко Дню медика премию выписали - аж 10 грн (врач высшей категории)
{СоJIнТсЕ}• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вы так дешево себя цените :(
Без комплексов• 12 мая 2015
ну, и в принципе. надеюсь, что тема трольская. Не обязан человек, лежащий в больнице, о каких-то Днях медсетсры думать, у него других проблем хватает
спальное место• 12 мая 2015
така робота має бути покликанням душі а ви опозорили чесних людей(якщо вони є серед вас) і образили тих хто вам від щирого серця дав шололадку може для когось це великі гроші
Кидстаффовка• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ето ваша работа!!! никто вам ничего не должен! могли вообще словами просто поздравить, скажите спасибо хоть шоколадку дали.
Виниловая пластинка• 12 мая 2015
А вы за шоколадку шли в медицину или по зову души? Пы.сы.у меня 17 лет стажа в медицине и я никогда не позволяла себе такого.шоколадка... вот после таких как вы люди и составляют мнение о медработниках.что все только и ждут на лапу.хоть бы уже молча подумали,а не писали вслух.позор
Ангел-предохранитель• 12 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
сейчас шоколад так дорого,люди от души,почти на последние копейки...автор вы свынюка неблагодарна(я сама медсестра и когда мне пенсионеры дают шоколад,мне както даже стыдно брать у них,всегда отказываюсь,хотя сама получаю 1300 гривен
Синди Кроуфорд• 12 мая 2015
я сейчас хожу на уколы (через день), сегодня купила девочкам 3 шоколадки,хотела завтра символически поздравить, после ваших слов автор уже не понесу-съедим сами. Давать каждой по 50 дороговато, а по 10 мне стыдно. Раз такое мнение-значит завтра сделаю вид что вообще не знала ни о каком празднике.
напишу не про шоколад, а про простое человеческое внимание( у меня свекровь-старшая медсестра, 65 лет! я ей сегодня позвонила,поздравила с праздником, так она чуть не плачет( говорит,хоть бы кто просто слово доброе слово сказал. сама взяла деньги из кассы, сама пошла и купила торт своим подчиненным. Говорит,девочки-медсестрички были просто счастливы! И ни один врач не поздравил((( Только и умеют, что операцию сделал,бабло в карман сложил и потопал на хауз. а кто все потом вымывает,больных выхаживает,готовит снова инструменты и т.д. и т.п. вся грязная работа на младшем персонале! неужели нельзя было хоть какое-то внимание проявить! Так что,автора поддерживаю! Думаю, не со зла она так, а от обиды...
Печенюшка• 12 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Автор судя по ответах Вы такая медсестра, как я балерина.Тролололололоо
+ 100000
Марфушечка душечка• 12 мая 2015
это пищевой тролль! я узнала ее
Вы в своем лице олицетворили подвид медсестер-сук.которые есть в любом мед учреждении.Нифига не делают,попервах мило улыбаются в надежде на 10-ку.а потом люто ненавидят,при этом мнят себя почтиврачами и шарящимися где кгодно,но только не на посту(наверно жрете подаренный шоколад с чайком)
Нормальные медсестрички,с праздником вас!!!