Компас Ижевска• 12 мая 2015
на день медсестрички мне дали шоколадки,и 50грн...нормально?жесть..........
бегала как белка сегодня по отделению,а заработала шоколадки и 50грн.круто?что мне делать уже с теми шоколадками?хотите отблагодарить ,то дайте хоть 10.и то приятно..........
Тетя из министерства• 12 мая 2015
Ответ дляПМСница
Извините, но ГОВНА ВАМ на лопате!!!! Эти врачи, медсестры уже достали!!!! Так и ждут что бы им что то отвалили!! А кто нам даст??? Вы учились на медика... знали какая будет зарплата? Так работайте !! Позор!!! А мы говорим о какой то коррупции, наш народ уже не исправишь, взятки это в крови!!!
+ 10000 хожу на тренировку (стэп),так там 3 девочки медики, это я уже услышала по разговорам, рядом стоим, и как-то заговорили, что я обожаю шоколад, так одна говорит : мне эти шоколадки уже пачками носят , не знаю куда девать. Причем эти девочки медики (совсем молоденькие) все в золоте, одеваются очень хорошо, не дешево. Тренер наш иногда приносит и предлагает оригинал тестеры духов, косметики (ей сестра с Москвы передает), так ВЫ ДУМАЕТЕ КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОКУПАЕТ? Конечно эти девочки- медики. К слову тестера недешевые - 700-800 грн. Город небольшой у нас, работу очень трудно найти. Бедненькие врачи, как же они мало зарабатывают. ))))
Аноним Анонимыч• 12 мая 2015
Не, ну если откинуть всякие разные мысли, то я тоже думаю, нафига тем учителям столько цветов, конфет и шоколада. Кофе вот перестали наверное носить, бо дорого)
Уж и правда 10-20 грн дать, если есть желание отблагодарить. Но если б я знала, что от меня прямо ждут денег, никогда не дам)
Марфушечка душечка• 12 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
так на врача долго учиться...сколько средств уходит...
и не всегда впрок.Как посмотришь на большинство молодых да борзых-тупые бездари,которые учились за сало с оттопыренными карманами и непонятными амбициями
Надежда наш компас• 12 мая 2015
Автор, пишите где работаете,я даже готова 100 дать. только потом напишите объяснение,почему во время исполнения своих прямых,служебных обязанностей вы берете деньги с пациентов.
Капризуля• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я училась.у меня образование.нечего мне в уборщицах ходить
Ой, какая цаца!)))) А я вот с высшим образованием санитаркой подрабатывала и не скисла))))
Шоколадки ей не давайте... Такой и копейку грех дать!
мадам Везувий• 12 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
правильно, врач в семье-это большая удача
Безникая• 12 мая 2015
Ответ дляПМСница
RESPECT!!!
Ухахайкина• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
причём тут-позор?что мне делать с шоколадками?не проще пару копеек дать?
А меня даже не поздравил никто! не говоря уже о шоколаде. у нас на работе это не принято
Марфушечка душечка• 12 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
особенно патанатом
Ответ дляМарфушечка душечка
от сладкого кариес и лишний вес-зачем они вам? а 50 гривен для стоматолога это как что? я сейчас как раз имплант ставлю-не хило 22 штуки за единицу. так что не жалуйтесь)))
разве я жаловалась? там смайлы)) для меня это нормально и паники не вызывает, если мне не дали шоколадку)
ну и, допустим, я импланты не ставлю) и, работая в поликлинике, покупаю за свой счёт всё: от перчаток, масок до материалов, аппаратуры. а сейчас всё в 3 раза подорожало (материалы, инструменты), но цены мы не повышаем в 3 раза, может процентов на 20% всего. так что на даный момент, как уже кто-то выше написал, работа больше похожа на благотворительность) но я не жалуюсь. время такое) нужно пережить.
Сижу на стуле• 12 мая 2015
’бегала как белка сегодня по отделению’ бегали вы не за шоколадки, а за зарплату.
Ресничный червь• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а не проще пару копейками отблагодарить?
а за что вас благодарить? это как чаевые оставить продавцу в магазине! Попривыкали к благодарностям. Таким как вы никогда не даю ничего. Сразу по глазам видно: ’Дай денег’
Sweet_Dreams_• 12 мая 2015
Ответ дляБасина
могу колбасой брать))) хотя и шоколадик люблю))
я своему сверху стоматологу ниче не даю.Наоборот она мне скидки делает, в нычку по знакомству с ихними ценами
вот опять надо ползти , даже не знаю как сейчас они цены подняли или нет.
Марфушечка душечка• 12 мая 2015
Ответ дляБасина
Та я ж не в обиду вам) хотя недавно ходила вырывать остатки старых коронок(извините за интимную подробность) в поликлинику по прописке(частным такую процедуру почему-то не доверяю).так там на дверях красивые сине-желтые вывески Платные послугы. И за услуги я через кассу платила.
Ряженка• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
фуууу
мадам Везувий• 12 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
у меня пломба свежая на переднем зубе_590грн.
Мая твая не панимать• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Проще. И колбасу проще. Но ведь унизительнее.
Шоколадка - презент, 10 грн - подачка
Sweet_Dreams_• 12 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
тк я ж не знаю в кокой Вы .Я в своей последний раз за малюську отдала 800 и это два года назад
Ответ дляSweet_Dreams_
да, я тоже скидки делаю)) куда ж без этого? и не все пункты пишу в квитанции, и иногда вообще денег не беру, если только лекарство меняем в зубе. все прекрасно понимают, что с такими ценами можно вообще без работы просидеть целый день. люди сейчас больше думают, ЧТО они будут есть, а не ЧЕМ, к сожалению...
Марфушечка душечка• 12 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Знаете.я имплант ставлю чтоб было за что мост зацепить а не от жиру бешусь. А мосты из хорошей металлокерамики мне по очень приятной цене сделают. Врач объяснил.что люди обнищали и врачи чтоб как-то остаться на плаву не сильно прям лупят цены. так что идите смело,а то вдруг запустите-дороже выйдет
Sweet_Dreams_• 12 мая 2015
Ответ дляБасина
Да и мерси Вам, за это
Блoшка-матрешка• 12 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
идите на паперть. там копейки дают.
Ответ дляМарфушечка душечка
так я и не обижаюсь)
Lana_Noice• 12 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
А что,поддельные тестеродухи ´из самой москвы´ чем-то отличаются от подделок,которые под видом тестеров массово продаются и у нас?
Ой,а расскажите,что за золото носят на тренировки ваши знакомые?у меня прям образ ся уже,но хочу убедиться ж)))
Ну и последнее. Тренер?!тренер продаёт!? Это что ж за клуб такой?
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2015
’’заработала шоколадки и 50грн’’ - интересно, а медсестры зарплату не получают, только за чаевые работают?)))) Шоколадки здавайте в магазин. 50 грн в день доплюсуйте к зарплате и радуйтесь. А если за чаевые хотите так вам официанткой.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну.... нехорошо считать чужие деньги))) кому-то совесть позволит пациенту намекнуть на благодарность, а кому-то нет - так и будет человек жить на свои кровные 2 тыс грн.
Автор, я, например, сейчас лечусь на дневном стационаре, но понятия не имела о сегодняшнем празднике... мало какие профессиональные праздники широко известны
Вы, например, знаете, когда день тестировщика? или работника уголовного розыска? то-то и оно))
А денег дать.... ну 10 грн оно-то приятнее, тут я с Вами согласна - толку от шоколадорк ну никакого, но как-то 10 грн не дашь... даже 20 не особо дашь уже... а 50 многовато.... хотя я и шоколадок не даю
не мое это))) слава Богу, за всю жизнь еще не натыкалась на проблемы с врачами или мед персоналос из-за отсутствия ’благодарности’ с моей стороны - всегда отношение было и есть более, чем хорошим, ттт
Вы, например, знаете, когда день тестировщика? или работника уголовного розыска? то-то и оно)) А денег дать.... ну 10 грн оно-то приятнее, тут я с Вами согласна - толку от шоколадорк ну никакого, но как-то 10 грн не дашь... даже 20 не особо дашь уже... а 50 многовато.... хотя я и шоколадок не даю