Боевая• 12 мая 2015
Муж говорит что я не права.
Девочки муж находится в другом городе в командировке припадает в академии.Правда хочу отметить что каждые выходные едет домой.Они живут втроем в одной комнате с пацанами.Говорю с ним сейчас по скайпу вдруг слышу женские голоса на фоне он сбрасывает тут-же. Я перезваниваю через минуту и говорю ты что обалдел. Он говорит что это заходили к тем пацанам и он им сказал что их нет.Правда показал пустую комнату.Я не могу понять зачем отключать связь,для того чтобы сказать что тех людей нет к которым пришли?
Девочки как вы думаете?
Боевая
• 12 мая 2015
Ответ дляkatrin2003
дык... а доверие, все дела?? есть такое...
Я просто ставлю себя на его место,я бы даже разговор не прерывала,крикнула что пацанов нет да и все
katrin2003• 12 мая 2015
Ответ дляБоевая
Вы давно женаты?!
Боевая
• 12 мая 2015
Ответ дляkatrin2003
Вы давно женаты?!
4 года встречались и два года женаты
пу_пугренчик• 12 мая 2015
автор!какая вы наивная!да потрахивает ваш муж девок!главное что б бяку домой не привез..
Цветик-семицветик• 12 мая 2015
Ответ дляБоевая
закрывайте тему, Вас сейчас так накрутят, не рады будете, что спросили.
katrin2003• 12 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
эх, автор-автор......
Ну а доверие? ну мало ли... может и вправду кто то зашел, а он и не ожидал вот с перепугу и сбросил.. тут многое можно гадать и думать, Хотел бы оторваться, и без командировок бы ’отрывался’
Аноним-ка• 12 мая 2015
Ложитесь спать. Я так люблю одна на кровати поспать, так не - все тулятся)))
Люблю Украину• 12 мая 2015
А вам муж преподать уроки русского не хочет?
По делу- может он автоматически или ’из вежливости’ отключил, чтоб те не слышали ваших разговоров. А не наоборот.
Боевая
• 12 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Ой автор! Он сам перепугался! Вот и выключил с переляку)))
вот именно, значит было чего пугаться! я когда говорю по телефону и в дверь стучат я не отрываясь от телефона спрашиваю кто
пу_пугренчик• 12 мая 2015
Ответ дляБалаболка
ага! перепугался что жена увидит его с поднятым членом...
Рябушка Ку• 12 мая 2015
Ну вы даёте,тут муж одну беременную минетами 2 раза в день довел до советчицы,а вы по выходным его видите и думаете что он терпит?
Боевая
• 12 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А на скайп сегодня звонили ві или он?
он, на ребенка смотрел
пу_пугренчик• 12 мая 2015
Ответ дляБоевая
автор! да не переживайте вы!!!ну поимеет ваш муж штук пять теток но вернется то к вам!
Люблю Украину• 12 мая 2015
Я б отключилась. Мало ли кто и зачем пришел, и сколько это займет времени. Я, если разговариваю с мужем по телефону, а в это время звонят в двери или в домофон, то всегда говорю, что перезвоню и сбрасываю. Бывает, что просто ошибаются и разговор на секунду. Потом перезваниваю мужу
Чу Ча• 12 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
хорошее выражение , я запишу ’ довел до Советчицы’
Боевая
• 12 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Если ваш муж реально преподаватель, зачем ему такая неумная вы?
чтобы вы спрашивали