Закидай меня камнями• 12 мая 2015

Нахлынуло вечерком недобрым

Может что устала, чижу и слезы катятся, чувствую полное одиночество.
Железная тетя• 12 мая 2015
я так же сегодня ревела когда принесли платежку за газ....

В шоколаде• 12 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
о, и мне принесли (у нас нет счетчика) тариф 64 грн., прописан 1 чел., к оплате 130 грн. Я формулу не поняла.....
Бауди на ауди• 12 мая 2015
а у нас сегодня опять стрельба ...и тоже нахлынуло
Сегодня на диете• 12 мая 2015
А семья есть?
автор Закидай меня камнями • 12 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
финансы это еще те засранцы) А у меня муж просто взял и ушел, когда я заболела раком, вот так после 10 лет совместной жизни, как оказалось фальшивого счастья и не нужны ему теперь ни я ни ребенок.
Ответ дляСегодня на диете
А семья есть?
да папа тиран, мама всячески ему угождает, муж свалил от проблем. Только сыночек
Сегодня на диете• 12 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот видите не одна вы, сыночек это же счастье.Есть для кого жить.А сейчас как у вас здоровье?
Ответ дляСегодня на диете
еще лечусь и пока не известно сколько это еще продлиться.
Сегодня на диете• 12 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Грустно, но вам нужно бороться,есть ради кого.Мне когда плохо молюсь,помогает.Держитесь и будьте здоровы на радость сыночку.Посмотрите фильм повеселей,не печальтесь,вам ооочень нужны положительные эмоции.

Малая Налегке• 12 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может он просто в шоке. Переварит все, обдумает, обмозгует и вернется. А нет, так туда ему и дорога. Мужчины очень ранимы, вы и без его помощи справитесь. Вам ради ребенка придется бороться и не опускать руки. У вас все получится, выздоравливайте.