Дама-мадама• 27 марта 2013
LG Optimus L7 II Dual P715 у кого такой телефон?
Какой у него сенсор, он работает от тепла или можно стилусом и в перчатках?
Дама-мадама
• 27 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
сенсор cо стилусом не работает. только пальцами
то есть на улице зимой нужно снять перчатки чтоб принять вызов???
Дама-мадама
• 27 марта 2013
Ответ дляsummertimelalala
Не берите lg,будете сучаться
А какой взять, я влюбилась в этот прямо. У меня сейчас самсунг сенсорный, тоже реагирует только на тепло, но у него кнопки вызова и выхода не сенсорные.
Шумелка Мышь• 27 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
именно так, у меня L9, я когда выбирала, все LG, Самсунги и НТС перемучила, пока определилась
Дама-мадама
• 27 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
че это? мучиться от чего?
Расскажите, как Вы зимой на улице с ним? Очень мне понравился, но это реально минус, что он не тач-фон(
Шумелка Мышь• 27 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
вопрос ваш вроде понятен, но ответить вам даже незнаю что,
Не приходится мне зимой на улице говорить по телефону, потому и незнаю, как с ним.
Машина-работа-магазин-дом, если морозы не выхожу совсем или очень быстро, если не холодно то и с телефоном не проблема погулять.
Телефончик конечно классный, у меня есть с чем сравнивать, и батарея у него отлично держит
Дама-мадама
• 27 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо)
Дама-мадама
• 25 декабря 2013
Ответ дляпроалекс
Есть перчатки специальные для сенсорных телефонов.Видела в Watsone-27 грн стоят.
нет надобности в них, уже первый месяц зимы к концу подходит, все отлично я и забыла, что он на тепло только реагирует
Дама-мадама
• 25 декабря 2013
Ответ дляпроалекс
Смотря где Вы живете! если в Крыму -согласна.А вобще и в марте еще морозы бывают.
в Харькове. Ну будет видно, еще впереди лютый месяц))