Бутылка с банками• 12 мая 2015
Как часто вы покупаете интимигрушки и соблазнительное бельё? Китай или оригинал?
Остановщица• 12 мая 2015
игрушки не покупаю вообще
белье покупаю регулярно и только оригинал, очень самооценка от этого поднимается
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2015
и игрушки и белье покупаю регулярно.. белье как высшее образование, никто не видит, но самооценку повышает, а игрушки.. это же классно и кайфово!!!))))
Шумелка Мышь• 12 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какие?)
Крутышка-Пышка• 12 мая 2015
ммм, тут есть одна девушка-продавец /Иванна/ в этом деле )
всегда подробно расскажет и поможет в выборе
P.s. я не она, а благодарный клиент )
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
какие?)
вибраторы, цепочки, пробки, шарики и др
Мир Мир Мир!• 12 мая 2015
игрушку только раз купила ) а белье иногда беру, больше нравится качественное а не на один раз китайское
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
P.s. я не она, а благодарный клиент )
Спасибо вам за отзыв