Фокус-Покус• 12 мая 2015

кто покупал здесь подушки// подскажите хорошие

lastovka• 12 мая 2015
Биллербек

spring81• 12 мая 2015
Ответ дляlastovka
Биллербек
+1000

я тоже ими довольна)

Автор, если одну надо. то могу продать по приятной цене)

Покупали всей семье, а малая спит только на гречневой подушке, поэтому одна стоит новенькая в упаковочке)
автор Фокус-Покус • 12 мая 2015
Ответ дляspring81
+1000

я тоже ими довольна)

нужно, а какая цена то //
spring81• 12 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
нужно, а какая цена то //
подушка такая http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/podush...

за 190 грн.
автор Фокус-Покус • 12 мая 2015
Ответ дляspring81

за 190 грн.
ок, спасибо если что отпишусь, у меня просто когда то были шарики в середине это ужас был
spring81• 12 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
это не такие шарики, как в дешевых подушках)) я поняла о чем Вы

ок. если что - стучитесь)
Отчебучкина• 13 мая 2015
у cына подушка с бамбуком фирмы Ария, вот это вещь, знаю о чём говорю так как перепробывала много