Гладковыбритый шишун• 12 мая 2015
зачем вы женщины алкашей любите? одни страдания от их любви (
Жила была семья. Вроде как в любви жила. 18 лет назад родилась дочка, папа был вне себя от счастья
Я общаюсь с ними обоими,с женой дружу
Папа любил выпить рюмку, иногда бухнуть с друзьями пару дней, на этой почве были скандалы, пару раз расходились но опять сходились
Жена на себе тянет весь дом, работает в три смены, зарабатывает в три раза больше мужа. Ремонт и технику в дом покупает сама в кредит
Муж свою зарплату тратит на себя, часто ремонтирует свою старую машину
В жизни он ничего в свои 50 не достиг
Внешность у мужа на тройку, маленький, зубы желтые но периодически имеет любовниц, жена скандалит но прощает. Сама жена тоже так себе на внешность, неухоженная,загнаная жизнью но работящая и добрая
Последние лет 7 у мужа новый прикол,перед новым годом он начинает бухать, уходит в запой и встреча нового года превращается в кошмар
Бухает он так месяц другой и идет кодироваться
Жена мне часто жалуется на мужа что и компьютер по пьяни разбил и стрелял в нее из какого то оружия, не знаю где взял, но промазал и попал в стену
В этом году муж опять ушел в запой а выйти забыл. Вернее сам говорит что не хочет кодироваться
Жена вроде как ищет съемный дом себе но вяло ищет. Ей жалко вложенные деньги в ремонт бросать
От этого всего страдает их дочь.
Вчера папа с ней поругался пока мама была на работе и выгнал ее из дома
Вчера дочь ночевала у одной подруги, сегодня у другой, завтра едет ко мне
За рюмкой коньяка она мне призналась что ненавидит своего отца и часто желает его смерти
Я общаюсь с ними обоими,с женой дружу
В жизни он ничего в свои 50 не достиг
От этого всего страдает их дочь.
Ананомчикус• 12 мая 2015
Потому что привычка страшная сила, а еще страх остаться самой. Жалко вашу подругу и дочь ее.
Запыхалась• 12 мая 2015
Не уважают себя просто(
У мамы подруга такая есть, муж тоже бухал всю жизнь, пока не упал пьяный и не сломал себе таз, теперь инвалид, лежит дома, а водку никто не покупает, иногда, пока жена на работе, друзья заходят с бутылочкой. Дочка сбежала от них к мужу.