лучевая терапия• 12 мая 2015
Грузия.Авиа.
Девочки,может кто в курсе,раньше бюджетный был виззэйр,да ещё и с Донецка.Друзья хотят поехать в Грузию,а цены на авиа кусаются.Буду благодарна за совет.
оксюморон• 12 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну да, сейчас с Донецка только на самолете и лететь...
А взлетать откель?
Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2015
Ответ дляоксюморон
А взлетать откель?
Ну вот и я про это!
Это был сарказм
Смайлик• 12 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
По Грузии все вопросы ко мне)))
А в Грузії добре розмовляють російською ?
СКИБИДЫШь• 12 мая 2015
Ответ дляСмайлик
около 95% в Тбилиси и крупных городах.В деревнях -50/50 Но язык жестов никто не отменял))) К ураинцам очень доброжелательное отношение.Дети и молодежь многие говорят хорошо по-английски
Смайлик• 12 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А де наймальовничіші пляжі ?
СКИБИДЫШь• 12 мая 2015
на южной части побережья-ближе к границе с Турцией
Батуми,Кобулети-подешевле,Квариати,Гонио-дорого
На фото-любимый Гонио.Там дорого июль-август-сентябрь
В июне можно поселиться недорого-у них еще школьники учатся и мало людей
СКИБИДЫШь• 12 мая 2015
Ответ дляСмайлик
А де наймальовничіші пляжі ?
СКИБИДЫШь• 12 мая 2015
Ответ дляСмайлик
А де наймальовничіші пляжі ?
Есть еще не столь живописные,но лечебные магнетитовые пляжи-с черным магнитным песком.Там море идеально для маленьких детей.Уж 20 метров от берега,а взрослому вода по середину бедра)))