Девочки, подскажите какие можно призы придумать для свадьбы? Чтоб не дорого и не ерунда не нужная. У кого на свадьбе какие призы для гостей были?
Ответ дляS-lana07
Не дорого и не ерунда навряд ли совместимо. Может как вариант лучше шуточное что-то... Таблетки Антипохмелин, жевательные резинки love is, презирвативы, шоколадки с надписями на упаковке прикольными, можно самим даже напечатать....
С нынешними ценами приходится как-то совмещать. С таблеточками идея хорошая)))